5 отцовских мыслей Иосифа Пригожина - «Разное» » « Я - Женщина »

5 отцовских мыслей Иосифа Пригожина - «Разное»



5 отцовских мыслей Иосифа Пригожина - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Иосиф Пригожин, известный российский продюсер, супруг певицы Валерии — личность неоднозначная и иногда скандальная. В авторской передаче Лины Милович «Перекрестный отец» Пригожин поделился своей семейной философией.



5 отцовских мыслей Иосифа Пригожина - «Разное»

1. О своем детстве


Я родился в бедной семье и в 12 лет должен уже был работать. Для меня эта жизнь стала испытанием. В 18 лет у меня был суицидный период, я не хотел жить и не понимал, зачем меня привели в эту жизнь, чтобы что? Чтобы я мучился и искал деньги себе на пропитание?


2. Первая попытка


Мне не хватило родительской любви, я всегда искал семью. Когда у меня появилась первая супруга, от которой родились двое детей, мне казалось, что я ее найду, но я не нашел того тепла и той семьи, которые мне были нужны.


3. О «своих» и «не своих» детях


Биологический — не значит родной. Иногда биологический бывает хуже, чем неродной. Я не делю детей на своих и чужих. Я делю на тех, кто способен дружить и способен оценить уровень заботы и желание быть полезным, а кто — нет.


4. Кто дома звезда?


У нас дома нет звезд, у нас дома все — обычные нормальные люди. И у нас нет никаких проблем, потому что мы звездами дома себя не чувствуем, мы живые люди и просты в общении.


5. Об ответственности


Мужики порой не в состоянии брать на себя ответственность, это ведь самое страшное в жизни. Взять на себя ответственность.


Мужчина — это ведь не тот, кто в состоянии просто переспать с девушкой. Если сложилась такая ситуация, что в результате родился ребенок — как ты можешь от него отказаться? Это же твой ребенок.


Смотрите полную версию выпуска с участием Иосифа Пригожина.


Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники».


Иосиф Пригожин, известный российский продюсер, супруг певицы Валерии — личность неоднозначная и иногда скандальная. В авторской передаче Лины Милович «Перекрестный отец» Пригожин поделился своей семейной философией. 1. О своем детстве Я родился в бедной семье и в 12 лет должен уже был работать. Для меня эта жизнь стала испытанием. В 18 лет у меня был суицидный период, я не хотел жить и не понимал, зачем меня привели в эту жизнь, чтобы что? Чтобы я мучился и искал деньги себе на пропитание? 2. Первая попытка Мне не хватило родительской любви, я всегда искал семью. Когда у меня появилась первая супруга, от которой родились двое детей, мне казалось, что я ее найду, но я не нашел того тепла и той семьи, которые мне были нужны. 3. О «своих» и «не своих» детях Биологический — не значит родной. Иногда биологический бывает хуже, чем неродной. Я не делю детей на своих и чужих. Я делю на тех, кто способен дружить и способен оценить уровень заботы и желание быть полезным, а кто — нет. 4. Кто дома звезда? У нас дома нет звезд, у нас дома все — обычные нормальные люди. И у нас нет никаких проблем, потому что мы звездами дома себя не чувствуем, мы живые люди и просты в общении. 5. Об ответственности Мужики порой не в состоянии брать на себя ответственность, это ведь самое страшное в жизни. Взять на себя ответственность. Мужчина — это ведь не тот, кто в состоянии просто переспать с девушкой. Если сложилась такая ситуация, что в результате родился ребенок — как ты можешь от него отказаться? Это же твой ребенок. Смотрите полную версию выпуска с участием Иосифа Пригожина. Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика