5 отцовских мыслей Михаила Шаца - «Разное» » « Я - Женщина »

5 отцовских мыслей Михаила Шаца - «Разное»



5 отцовских мыслей Михаила Шаца - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Михаил Шац — кавээнщик, шоумен, ведущий и актер. Женат на своей «второй половине» в жизни и на сцене, Татьяне Лазаревой, уже около 20 лет. Помнит дни рождения всех троих детей — Степана, Софьи и Антонины, но признается, что иногда по невнимательности мог надеть им разные ботинки. Своими отцовскими мыслями Михаил поделился в авторской передаче Лины Милович «Перекрестный Отец».



5 отцовских мыслей Михаила Шаца - «Разное»

1. О выборе профессии


Куда могут еще пойти мальчики нашей национальности? Явно два варианта — адвокат и врач. Ну я и пошел во врачи.


2. О сложных вопросах


Я — папа-ждун. Подождать, ответить не сразу, подумать, не рублю с плеча. Папа-пауза, перед тем, как дать ответ на ответственный вопрос.


3. О порядке в семье


Я не люблю, когда что-то разбросано. Меня прямо выворачивает, я с сыном долго ругался на этот счет. Но потом нашел идеальный способ: я закрываю к нему дверь и вообще не вижу этого. Мне так легче. Изменить его невозможно — ему 21 год. Можно каленым железом выжигать это все…  А можно не обращать внимания и это сбережет отношения, нервы лишние.


4. Зарплата для детей


Как объяснить человеку, что такое деньги, что они зарабатываются, что вот их платят ровно столько, а не столько сколько тебе хочется?


Мы Степану положили небольшую «зарплату», когда он учился, у нас были премии за учебу, за какие-то достижения. Сейчас, кстати, сын очень понимает цену денег.


И еще мы никак не можем привыкнуть к тому, что дети мало читают, поэтому платим за объемы, «погонные метры» прочитанного. 


5. Об отцовстве


Я хороший отец, потому что я не мешаю жить своим детям, а иногда даже помогаю.


Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники».


Смотрите полную версию выпуска с участием Михаила Шаца



Михаил Шац — кавээнщик, шоумен, ведущий и актер. Женат на своей «второй половине» в жизни и на сцене, Татьяне Лазаревой, уже около 20 лет. Помнит дни рождения всех троих детей — Степана, Софьи и Антонины, но признается, что иногда по невнимательности мог надеть им разные ботинки. Своими отцовскими мыслями Михаил поделился в авторской передаче Лины Милович «Перекрестный Отец». 1. О выборе профессии Куда могут еще пойти мальчики нашей национальности? Явно два варианта — адвокат и врач. Ну я и пошел во врачи. 2. О сложных вопросах Я — папа-ждун. Подождать, ответить не сразу, подумать, не рублю с плеча. Папа-пауза, перед тем, как дать ответ на ответственный вопрос. 3. О порядке в семье Я не люблю, когда что-то разбросано. Меня прямо выворачивает, я с сыном долго ругался на этот счет. Но потом нашел идеальный способ: я закрываю к нему дверь и вообще не вижу этого. Мне так легче. Изменить его невозможно — ему 21 год. Можно каленым железом выжигать это все… А можно не обращать внимания и это сбережет отношения, нервы лишние. 4. Зарплата для детей Как объяснить человеку, что такое деньги, что они зарабатываются, что вот их платят ровно столько, а не столько сколько тебе хочется? Мы Степану положили небольшую «зарплату», когда он учился, у нас были премии за учебу, за какие-то достижения. Сейчас, кстати, сын очень понимает цену денег. И еще мы никак не можем привыкнуть к тому, что дети мало читают, поэтому платим за объемы, «погонные метры» прочитанного. 5. Об отцовстве Я хороший отец, потому что я не мешаю жить своим детям, а иногда даже помогаю. Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники». Смотрите полную версию выпуска с участием Михаила Шаца
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика