«Некуда миллион потратить?»: Анна Хилькевич будет рожать в клинике для вип-персон - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Некуда миллион потратить?»: Анна Хилькевич будет рожать в клинике для вип-персон - «Домашние Питомцы»



«Некуда миллион потратить?»: Анна Хилькевич будет рожать в клинике для вип-персон - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Уже через месяц известная актриса Анна Хилькевич подарит своему мужу, бизнесмену Артуру Волкову второго ребенка. И для собственного спокойствия звезда решила договориться о родах по высшему разряду в элитной клинике «Лапино». И ходя данный центр выбирают многие отечественные звезды, доверяющие нашей медицине, поклонники с ужасом обсудили немалую стоимость вип-контракта данного госпиталя.




instagram.com/

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич готовится стать матерью второй раз и испытывает в связи с этим вполне понятные волнения. Интересное положение и так доставляет артистке немало неприятных моментов, ведь, как известно, беременность сильно влияет на женщин, часто забирая их природную красоту, а потому относительно самого рождения звезда желает быть спокойной как удав. С этой целью Анна заключила контракт с элитным госпиталем «Лапино», где появились на свет многие наследники отечественного бомонда. Стоит отметить, что про уровень сервиса и профессионализм врачей Хилькевич знает не понаслышке, ведь в стенах этой клиники артистка родила свою первую дочь Арианну.




instagram.com/



Однако поклонницы звезды, заинтересовавшись стоимостью обслуживания, были глубоко шокированы ценником заведения. И в самом деле, стартовая цена контракта с элитной клиникой начинается от 450 тысяч рублей, а за вип-обслуживание и отдельную палату необходимо заплатить более миллиона рублей, что является попросту невероятной суммой денег для большинства населения.«За миллион я квартиру покупаю, а тут деньги на ветер»«Бог мой. Я своих рожала бесплатно, в жизни бы не подумала столько денег тратить на такую вещь»«Я в шоке. Некуда миллион потратить?»«Что там может быть за такую сумму? Уборная из золота?»«Хорошо живут. Роды за лям, с ума сойти»




instagram.com/

К слову, любая демонстрация достатока звезды – как бельмо на глазу ее поклонниц. Не так давно Анна показала дорогую иномарку, которую получила в подарок от любящего мужа, и подобное бахвальство было в штыки воспринято публикой, не сумевшей скрыть свою зависть к такому уровню жизни.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Музыка и большой теннис: Анна Хилькевич рассказала о планах на будущее дочери

    Анна Хилькевич начала задумываться о будущем своей дочери, которой в этом году исполнится три года. В скором времени малышку можно будет водить по разным секциям и кружкам, а по каким именно, актриса пока размышляет и общается на эту тему с интернет-мамочками.


Уже через месяц известная актриса Анна Хилькевич подарит своему мужу, бизнесмену Артуру Волкову второго ребенка. И для собственного спокойствия звезда решила договориться о родах по высшему разряду в элитной клинике «Лапино». И ходя данный центр выбирают многие отечественные звезды, доверяющие нашей медицине, поклонники с ужасом обсудили немалую стоимость вип-контракта данного госпиталя. instagram.com/ Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич готовится стать матерью второй раз и испытывает в связи с этим вполне понятные волнения. Интересное положение и так доставляет артистке немало неприятных моментов, ведь, как известно, беременность сильно влияет на женщин, часто забирая их природную красоту, а потому относительно самого рождения звезда желает быть спокойной как удав. С этой целью Анна заключила контракт с элитным госпиталем «Лапино», где появились на свет многие наследники отечественного бомонда. Стоит отметить, что про уровень сервиса и профессионализм врачей Хилькевич знает не понаслышке, ведь в стенах этой клиники артистка родила свою первую дочь Арианну. instagram.com/ Однако поклонницы звезды, заинтересовавшись стоимостью обслуживания, были глубоко шокированы ценником заведения. И в самом деле, стартовая цена контракта с элитной клиникой начинается от 450 тысяч рублей, а за вип-обслуживание и отдельную палату необходимо заплатить более миллиона рублей, что является попросту невероятной суммой денег для большинства населения.«За миллион я квартиру покупаю, а тут деньги на ветер»«Бог мой. Я своих рожала бесплатно, в жизни бы не подумала столько денег тратить на такую вещь»«Я в шоке. Некуда миллион потратить?»«Что там может быть за такую сумму? Уборная из золота?»«Хорошо живут. Роды за лям, с ума сойти» instagram.com/ К слову, любая демонстрация достатока звезды – как бельмо на глазу ее поклонниц. Не так давно Анна показала дорогую иномарку, которую получила в подарок от любящего мужа, и подобное бахвальство было в штыки воспринято публикой, не сумевшей скрыть свою зависть к такому уровню жизни. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Музыка и большой теннис: Анна Хилькевич рассказала о планах на будущее дочери Анна Хилькевич начала задумываться о будущем своей дочери, которой в этом году исполнится три года. В скором времени малышку можно будет водить по разным секциям и кружкам, а по каким именно, актриса пока размышляет и общается на эту тему с интернет-мамочками.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика