«Страшненький, но очень симпатичный»: Григорьев-Апполонов рассказал, как его называла мама - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Страшненький, но очень симпатичный»: Григорьев-Апполонов рассказал, как его называла мама - «Домашние Питомцы»



«Страшненький, но очень симпатичный»: Григорьев-Апполонов рассказал, как его называла мама - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

47-летний солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов всегда выделялся на фоне остальных участников некогда суперпопулярной группы. Природа наделила его яркими данными, которые очень нравятся поклонницам. Рыжеволосый артист с юмором относится к себе и решил поделиться детскими воспоминаниями, связанными с необычной внешностью.




Instagram

Пик славы группы «Иванушки International» наблюдался в 90-е годы, но и сейчас к участникам мужского коллектива приковано пристальное внимание. Состав группы несколько раз менялся, но Андрей Григорьев-Апполонов всегда оставался ее участником. Певец запомнился «рыжим Иванушкой» и хоть многие считают его внешность далекой от общепринятых стандартов, это не помешало ему завоевать сердца преданных фанаток.







Григорьев-Апполонов опубликовал новый снимок, на котором он позирует в футболке с ярким принтом. Можно заметить, что и на «пятом десятке» артист остается таким же харизматичным, каким его привыкли видеть. Лучезарная улыбка, молодежный стиль и неизменная прическа – Андрей долгое время не меняет имидж. Он сопроводил фото детским воспоминанием:«Как говорила моя мамочка - страшненький, но очень симпатичный! А еще, когда я совсем плохо себя вел, она говорила: «Ах ты тварь такая!», от слова «творение»! Не забывайте своих родных!»





К сожалению, матери Григорьева-Апполонова Маргариты Андреевны уже нет в живых – она скончалась в 2014-м после долгой болезни, но сын хранит память о ней, хотя редко делится эмоциями с подписчиками. Они благодарят его за позитивный пост и считают, что родительница просто шутила, когда называла сына «страшненьким»:«Красавчик! Фото просто бомба! Спасибо, что рассказал немного о себе, раньше целую тетрадь вела и писала все новости о кумирах».«По этому «страшненькому» в наше время полстраны с ума сходили. Да и сейчас, думаю, ситуация не изменилась. Мы с подругой на концерте глаз не сводили с вас. Рыженький, весь такой яркий!»«Сколько лет прошло, а ты все такой же, как в далеком 1995-м!»«У меня старший сын рыжий и так как больше в семье рыжих нет, моя мама сказала это из-за того, что я по молодости тебя любила!»«Ничего себе, Андрюш, сколько любви в комментариях, как же это приятно, а все потому, что ты настоящий, ты человечище!»«Красавчик, обаяние зашкаливает, привлекательный до мозга костей. Обожаю!»







Недавно Григорьев-Апполонов публиковал фото со съемок нового клипа, который назвал «съездом рыжих», ведь в нем приняли участие обладатели огненного цвета волос, как и у него самого.



«Страшненький, но очень симпатичный»: Григорьев-Апполонов рассказал, как его называла мама - «Домашние Питомцы»



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Чего-то вы не рыжий»: Андрей Григорьев-Аполлонов поделился фото со съемок шоу

    Певец Андрей Григорьев-Аполлонов принял участие в набирающем известность развлекательном шоу. Снимком, на котором артиста гримируют в образ другой звезды, он и решил поделиться с подписчиками в инстаграме.


47-летний солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов всегда выделялся на фоне остальных участников некогда суперпопулярной группы. Природа наделила его яркими данными, которые очень нравятся поклонницам. Рыжеволосый артист с юмором относится к себе и решил поделиться детскими воспоминаниями, связанными с необычной внешностью. Instagram Пик славы группы «Иванушки International» наблюдался в 90-е годы, но и сейчас к участникам мужского коллектива приковано пристальное внимание. Состав группы несколько раз менялся, но Андрей Григорьев-Апполонов всегда оставался ее участником. Певец запомнился «рыжим Иванушкой» и хоть многие считают его внешность далекой от общепринятых стандартов, это не помешало ему завоевать сердца преданных фанаток. Григорьев-Апполонов опубликовал новый снимок, на котором он позирует в футболке с ярким принтом. Можно заметить, что и на «пятом десятке» артист остается таким же харизматичным, каким его привыкли видеть. Лучезарная улыбка, молодежный стиль и неизменная прическа – Андрей долгое время не меняет имидж. Он сопроводил фото детским воспоминанием:«Как говорила моя мамочка - страшненький, но очень симпатичный! А еще, когда я совсем плохо себя вел, она говорила: «Ах ты тварь такая!», от слова «творение»! Не забывайте своих родных!» К сожалению, матери Григорьева-Апполонова Маргариты Андреевны уже нет в живых – она скончалась в 2014-м после долгой болезни, но сын хранит память о ней, хотя редко делится эмоциями с подписчиками. Они благодарят его за позитивный пост и считают, что родительница просто шутила, когда называла сына «страшненьким»:«Красавчик! Фото просто бомба! Спасибо, что рассказал немного о себе, раньше целую тетрадь вела и писала все новости о кумирах».«По этому «страшненькому» в наше время полстраны с ума сходили. Да и сейчас, думаю, ситуация не изменилась. Мы с подругой на концерте глаз не сводили с вас. Рыженький, весь такой яркий!»«Сколько лет прошло, а ты все такой же, как в далеком 1995-м!»«У меня старший сын рыжий и так как больше в семье рыжих нет, моя мама сказала это из-за того, что я по молодости тебя любила!»«Ничего себе, Андрюш, сколько любви в комментариях, как же это приятно, а все потому, что ты настоящий, ты человечище!»«Красавчик, обаяние зашкаливает, привлекательный до мозга костей. Обожаю!» Недавно Григорьев-Апполонов публиковал фото со съемок нового клипа, который назвал «съездом рыжих», ведь в нем приняли участие обладатели огненного цвета волос, как и у него самого. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Чего-то вы не рыжий»: Андрей Григорьев-Аполлонов поделился фото со съемок шоу Певец Андрей Григорьев-Аполлонов принял участие в набирающем известность развлекательном шоу. Снимком, на котором артиста гримируют в образ другой звезды, он и решил поделиться с подписчиками в инстаграме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика