Союз рыжих: Андрей Григорьев-Аполлонов провел съемки нового видео - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Союз рыжих: Андрей Григорьев-Аполлонов провел съемки нового видео - «Я и Отдых»



Союз рыжих: Андрей Григорьев-Аполлонов провел съемки нового видео - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный рыжий "Иванушка" продемонстрировал фанатам фотографии со съемок очередного клипа. Мероприятие музыкант назвал съездом рыжих неспроста: в нем приняли участие обладатели огненных волос, вместе с которыми сам Григорьев-Апполонов так гармонично смотрелся.




www.instagram.com

Солист группы "Иванушки" приехал на территорию популярного загородного клуба, для того чтобы снять новый клип, и не забыл поделиться веселыми снимками с подписчиками своего микроблога. Судя по фото, на которых рыжеволосый мужчина предстал в компании таких же рыжих ребят, он отлично провел время в процессе работы. Фолловеров очаровали солнечные актеры, озарившие ленту их Инстаграма: яркие ребята были разных возрастов, но все они очень гармонировали друг с другом. В комментариях признались, что с нетерпением ожидают выхода клипа, идея которого уже так заинтересовала публику."1й всероссийский съезд рыжих! На съемках клипа на нашу новую песню ЧУДО", - написал Андрей.




www.instagram.com



Судя по фотографиям, сразу можно сказать, что Андрей очень умело и с большой радостью общается с младшим поколениям. Те, кто хорошо знакомы с творчеством и жизнью артиста, не удивлены этому, так как знают его как открытого к общению и добродушного человека.У артиста есть опыт воспитания детей, ведь он и сам является отличным отцом и поднимает на ноги двоих замечательных сыновей. А еще он может похвастаться долгим и крепким браком, что на сегодняшний день не так часто можно встретить, особенно среди звезд шоу-бизнеса.




www.instagram.com

Андрей Григорьев-Аполлонов демонстрирует интернет-пользователям любовь к детям уже не первый раз. Как-то поклонникам посчастливилось увидеть певца в окружении детей Юлии Барановской. Они признались, что между Григорьевым и ребятами есть некое сходство, и в шутку прозвали его "рыжим нянем".




www.instagram.com




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Я и оно!»: Андрей Григорьев-Аполлонов показал фото с комодским драконом

    Известный певец Андрей Григорьев-Аполлонов выбрал для отпуска довольно экзотичное место. Музыкант отправился на знаменитый остров Комодо, где сфотографировался с не менее знаменитым его обитателем.


Популярный рыжий "Иванушка" продемонстрировал фанатам фотографии со съемок очередного клипа. Мероприятие музыкант назвал съездом рыжих неспроста: в нем приняли участие обладатели огненных волос, вместе с которыми сам Григорьев-Апполонов так гармонично смотрелся. www.instagram.com Солист группы "Иванушки" приехал на территорию популярного загородного клуба, для того чтобы снять новый клип, и не забыл поделиться веселыми снимками с подписчиками своего микроблога. Судя по фото, на которых рыжеволосый мужчина предстал в компании таких же рыжих ребят, он отлично провел время в процессе работы. Фолловеров очаровали солнечные актеры, озарившие ленту их Инстаграма: яркие ребята были разных возрастов, но все они очень гармонировали друг с другом. В комментариях признались, что с нетерпением ожидают выхода клипа, идея которого уже так заинтересовала публику."1й всероссийский съезд рыжих! На съемках клипа на нашу новую песню ЧУДО", - написал Андрей. www.instagram.com Судя по фотографиям, сразу можно сказать, что Андрей очень умело и с большой радостью общается с младшим поколениям. Те, кто хорошо знакомы с творчеством и жизнью артиста, не удивлены этому, так как знают его как открытого к общению и добродушного человека.У артиста есть опыт воспитания детей, ведь он и сам является отличным отцом и поднимает на ноги двоих замечательных сыновей. А еще он может похвастаться долгим и крепким браком, что на сегодняшний день не так часто можно встретить, особенно среди звезд шоу-бизнеса. www.instagram.com Андрей Григорьев-Аполлонов демонстрирует интернет-пользователям любовь к детям уже не первый раз. Как-то поклонникам посчастливилось увидеть певца в окружении детей Юлии Барановской. Они признались, что между Григорьевым и ребятами есть некое сходство, и в шутку прозвали его "рыжим нянем". www.instagram.com Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Я и оно!»: Андрей Григорьев-Аполлонов показал фото с комодским драконом Известный певец Андрей Григорьев-Аполлонов выбрал для отпуска довольно экзотичное место. Музыкант отправился на знаменитый остров Комодо, где сфотографировался с не менее знаменитым его обитателем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика