Навка, Ручка и Григорьев-Аполлонов шумно отметили день рождения Семенович - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Навка, Ручка и Григорьев-Аполлонов шумно отметили день рождения Семенович - «Я как Звезда»



Навка, Ручка и Григорьев-Аполлонов шумно отметили день рождения Семенович - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На празднование своего 38-го дня рождения Анна Семенович собрала большую дружную компанию близких друзей. Среди них были Андрей Григорьев-Аполлонов, Надежда Ручка, Татьяна Навка, Анастасия Гребенкина и другие. Торжество, состоявшееся в одном из столичных ресторанов, судя по всему, прошло шумно и весело. Фотографиями с праздника поделились некоторые гости в своих микроблогах.

Публикация от Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag) Мар 1, 2018 в 2:30 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Надя Ручка | Nadia Ruchka (@nadiaruchka) Мар 1, 2018 в 4:20 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В комментариях пользователи Сети присодинились к поздравлениям имениннице. При этом многих удивило, что в большой компании всего один мужчина — «рыжий из "Иванушек"»: «Ничего себе, Андрюшка, в цветнике таком!», «Девичник. Ни одного мужчинки. Видимо, работают. А девчонки отдыхают».

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Мар 1, 2018 в 1:21 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Между тем пользователей, комментирующих опубликованое Татьяной Навкой фото, волновал другой вопрос — почему почти все женщины на фото так похожи друг на друга. «Один пластический хирург», «Хоть вы,Танюша, индивидуальны, а 8 человек вообще практически на одно лицо», «Все сделанные-переделанные, никакой изюминки, под один шаблон, одно лицо. Для чего?» — недоумевали подписчики.

Больше Анны Семенович смотри в галерее.


На празднование своего 38-го дня рождения Анна Семенович собрала большую дружную компанию близких друзей. Среди них были Андрей Григорьев-Аполлонов, Надежда Ручка, Татьяна Навка, Анастасия Гребенкина и другие. Торжество, состоявшееся в одном из столичных ресторанов, судя по всему, прошло шумно и весело. Фотографиями с праздника поделились некоторые гости в своих микроблогах. Публикация от Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag) Мар 1, 2018 в 2:30 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Надя Ручка | Nadia Ruchka (@nadiaruchka) Мар 1, 2018 в 4:20 PST Во время загрузки произошла ошибка. В комментариях пользователи Сети присодинились к поздравлениям имениннице. При этом многих удивило, что в большой компании всего один мужчина — «рыжий из "Иванушек"»: «Ничего себе, Андрюшка, в цветнике таком!», «Девичник. Ни одного мужчинки. Видимо, работают. А девчонки отдыхают». Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Мар 1, 2018 в 1:21 PST Во время загрузки произошла ошибка. Между тем пользователей, комментирующих опубликованое Татьяной Навкой фото, волновал другой вопрос — почему почти все женщины на фото так похожи друг на друга. «Один пластический хирург», «Хоть вы,Танюша, индивидуальны, а 8 человек вообще практически на одно лицо», «Все сделанные-переделанные, никакой изюминки, под один шаблон, одно лицо. Для чего?» — недоумевали подписчики. Больше Анны Семенович смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика