«Как можно сравнивать детей?»: Дмитрий Маликов обидел старшую дочь необдуманной фразой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Как можно сравнивать детей?»: Дмитрий Маликов обидел старшую дочь необдуманной фразой - «Домашние Питомцы»



«Как можно сравнивать детей?»: Дмитрий Маликов обидел старшую дочь необдуманной фразой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Композитор Дмитрий Маликов провел культурный день со своей уже взрослой дочерью Стефанией, о чем и сообщил своим поклонникам. И, к праведному возмущению публики, артист заявил, что, несмотря на приятное времяпрепровождение, высокодуховной прогулке с дочерью он бы все же предпочел поход с сыном на футбол.




instagram.com/

На днях знаменитый композитор Дмитрий Маликов, который в последнее время много внимания уделяет своему грудничку-сыну, составил компанию своей дочери в походе в Новую Третьяковку, где сейчас проходит выставка известного художника Василия Верещагина. Насладившись созерцанием глубокомысленных картин, Дмитрий рассказал поклонникам, что с пользой провел время, представив в качестве доказательства своих слов снимки из музея. Впрочем, то, как Маликов поведал о своем дне, понравилось далеко не всем.




instagram.com/



«Культпоход с доченькой в музей, что может быть прекраснее? Только с сыном на футбол», – бросил невзначай Дмитрий Маликов, чем и привлек внимание публики. Одной из первых на заявление отреагировала сама Стефания, грустно отметив, что ей обидно слышать такое из уст любимого отца. Поклонники присоединились к позиции девушки, попеняв композитору за то, что позволяет себе такие высказывания.«С дочей тоже можно на футбол! Пока еще братик подрастет! А лучше когда все вместе – и мама, и папа, и доченька с сынком! И в музей, и на футбол! Все вместе!»«Дима, пока с дочкой в музей тоже хорошо, время быстро летит, дочка замуж выйдет и упорхнет»«Не обижайся, Стешуль. Ты для папы всегда будешь самой любимой девочкой»«Как можно сравнивать детей?»«Да уж.как то не совсем правильно сказано»




instagram.com/

К слову, некоторые обыватели уверены, что с рождением долгожданного сына Стефания как-то отошла на второй план. И подобное убеждение построено не только на необдуманном высказывании композитора – поклонники его дочери еще не скоро забудут, что ранее Дмитрий не взял Стефанию с собой на футбол, вынудив девушку болеть за нашу команду на диване.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Дмитрий Маликов вышел на лед вместе с Александром Овечкиным

    В сети гадают, как Дмитрий Маликов оказался на льду вместе с одним из лучших хоккеистов современного спорта Александром Овечкиным. Совместное фото двух мужчин появилось на днях в Инстаграм-аккаунте певца и нашло немало положительных откликов со стороны его поклонников.


Композитор Дмитрий Маликов провел культурный день со своей уже взрослой дочерью Стефанией, о чем и сообщил своим поклонникам. И, к праведному возмущению публики, артист заявил, что, несмотря на приятное времяпрепровождение, высокодуховной прогулке с дочерью он бы все же предпочел поход с сыном на футбол. instagram.com/ На днях знаменитый композитор Дмитрий Маликов, который в последнее время много внимания уделяет своему грудничку-сыну, составил компанию своей дочери в походе в Новую Третьяковку, где сейчас проходит выставка известного художника Василия Верещагина. Насладившись созерцанием глубокомысленных картин, Дмитрий рассказал поклонникам, что с пользой провел время, представив в качестве доказательства своих слов снимки из музея. Впрочем, то, как Маликов поведал о своем дне, понравилось далеко не всем. instagram.com/ «Культпоход с доченькой в музей, что может быть прекраснее? Только с сыном на футбол», – бросил невзначай Дмитрий Маликов, чем и привлек внимание публики. Одной из первых на заявление отреагировала сама Стефания, грустно отметив, что ей обидно слышать такое из уст любимого отца. Поклонники присоединились к позиции девушки, попеняв композитору за то, что позволяет себе такие высказывания.«С дочей тоже можно на футбол! Пока еще братик подрастет! А лучше когда все вместе – и мама, и папа, и доченька с сынком! И в музей, и на футбол! Все вместе!»«Дима, пока с дочкой в музей тоже хорошо, время быстро летит, дочка замуж выйдет и упорхнет»«Не обижайся, Стешуль. Ты для папы всегда будешь самой любимой девочкой»«Как можно сравнивать детей?»«Да уж.как то не совсем правильно сказано» instagram.com/ К слову, некоторые обыватели уверены, что с рождением долгожданного сына Стефания как-то отошла на второй план. И подобное убеждение построено не только на необдуманном высказывании композитора – поклонники его дочери еще не скоро забудут, что ранее Дмитрий не взял Стефанию с собой на футбол, вынудив девушку болеть за нашу команду на диване. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Дмитрий Маликов вышел на лед вместе с Александром Овечкиным В сети гадают, как Дмитрий Маликов оказался на льду вместе с одним из лучших хоккеистов современного спорта Александром Овечкиным. Совместное фото двух мужчин появилось на днях в Инстаграм-аккаунте певца и нашло немало положительных откликов со стороны его поклонников.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика