СМИ: Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

СМИ: Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом - «Я как Звезда»



СМИ: Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

47-летний Дмитрий Маликов и его 54-летняя супруга Елена принимают поздравления с прибавлением в семье. По данным прессы, ребенка, который стал вторым общим наследником пары, выносила и родила суррогатная мать.

Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Май 25, 2017 at 11:22 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Елена и Дмитрий Маликовы с 17-летней дочкой Стефанией

Сам Маликов пока отказался давать подробные комментарии, сообщает Instagram-паблик Super. Дмитрий принял от его авторов поздравления с отцовством такими словами:

Спасибо, но я пока не хочу давать комментарии. Мне нужно немного времени.

Напомним, у артиста и его супруги Елены подрастает 17-летняя дочь Стефания. У жены Маликова также есть старшая наследница Ольга от предыдущего брака.

Кстати, на  стартовало голосование за лучших блогеров 2017 года. В списке номинантов есть Дмитрий Маликов и его дочь Стефания: голосуй за них!


47-летний Дмитрий Маликов и его 54-летняя супруга Елена принимают поздравления с прибавлением в семье. По данным прессы, ребенка, который стал вторым общим наследником пары, выносила и родила суррогатная мать. Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Май 25, 2017 at 11:22 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Елена и Дмитрий Маликовы с 17-летней дочкой Стефанией Сам Маликов пока отказался давать подробные комментарии, сообщает Instagram-паблик Super. Дмитрий принял от его авторов поздравления с отцовством такими словами:Спасибо, но я пока не хочу давать комментарии. Мне нужно немного времени.Напомним, у артиста и его супруги Елены подрастает 17-летняя дочь Стефания. У жены Маликова также есть старшая наследница Ольга от предыдущего брака. Кстати, на стартовало голосование за лучших блогеров 2017 года. В списке номинантов есть Дмитрий Маликов и его дочь Стефания: голосуй за них!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика