Дочь Дмитрия Маликова уехала в Эмираты - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Дочь Дмитрия Маликова уехала в Эмираты - «Я как Звезда»



Дочь Дмитрия Маликова уехала в Эмираты - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

17-летняя Стефания, дочь музыканта Дмитрия Маликова, которая недавно стала старшей сестрой, отправилась в Арабские Эмираты. Красочными пейзажами из Дубая и Абу-Даби девушка делится в своем Instagram.

Публикация от Stefaniya Malikova (@steshamalikova) Фев 4, 2018 в 10:20 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Мечети, пустыни и неповторимая атмосфера так впечатлили Стефанию, что она посоветовала подписчикам непременно посетить ОАЭ.

Публикация от Stefaniya Malikova (@steshamalikova) Фев 5, 2018 в 3:35 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Stefaniya Malikova (@steshamalikova) Фев 7, 2018 в 4:23 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Впрочем, пользователей Сети больше удивил столь скорый отъезд девушки из России — ведь всего две недели назад у нее родился брат. «Даже как то странно, что укатила отдыхать от братика», «Стеша, а что ты с братиком не нянчишься?» — переполошились некоторые фанаты в комментариях. Другие же встали на сторону Маликовой: «А как можно нянчиться с грудным ребенком, который только что родился?».

48-летний Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом в январе 2018 года. У певца и его жены родился сын. По данным СМИ, мальчика родила суррогатная мать в одной из частных клиник Санкт-Петербурга в обстановке строжайшей секретности. Имя для новорожденного Дмитрий и Елена пока не выбрали.

Напомним, у пары подрастает 17-летняя дочь Стефания. У Елены также есть дочь Ольга от предыдущего брака.

Кстати, на  стартовало голосование за лучших блогеров 2017 года. В списке номинантов есть Дмитрий Маликов и его дочь Стефания: голосуй за них! А другие фото девушки смотри в галерее.



17-летняя Стефания, дочь музыканта Дмитрия Маликова, которая недавно стала старшей сестрой, отправилась в Арабские Эмираты. Красочными пейзажами из Дубая и Абу-Даби девушка делится в своем Instagram. Публикация от Stefaniya Malikova (@steshamalikova) Фев 4, 2018 в 10:20 PST Во время загрузки произошла ошибка. Мечети, пустыни и неповторимая атмосфера так впечатлили Стефанию, что она посоветовала подписчикам непременно посетить ОАЭ. Публикация от Stefaniya Malikova (@steshamalikova) Фев 5, 2018 в 3:35 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Stefaniya Malikova (@steshamalikova) Фев 7, 2018 в 4:23 PST Во время загрузки произошла ошибка. Впрочем, пользователей Сети больше удивил столь скорый отъезд девушки из России — ведь всего две недели назад у нее родился брат. «Даже как то странно, что укатила отдыхать от братика», «Стеша, а что ты с братиком не нянчишься?» — переполошились некоторые фанаты в комментариях. Другие же встали на сторону Маликовой: «А как можно нянчиться с грудным ребенком, который только что родился?». 48-летний Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом в январе 2018 года. У певца и его жены родился сын. По данным СМИ, мальчика родила суррогатная мать в одной из частных клиник Санкт-Петербурга в обстановке строжайшей секретности. Имя для новорожденного Дмитрий и Елена пока не выбрали. Напомним, у пары подрастает 17-летняя дочь Стефания. У Елены также есть дочь Ольга от предыдущего брака. Кстати, на стартовало голосование за лучших блогеров 2017 года. В списке номинантов есть Дмитрий Маликов и его дочь Стефания: голосуй за них! А другие фото девушки смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика