Стеша Маликова с бойфрендом прогулялись по центру Москвы - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Стеша Маликова с бойфрендом прогулялись по центру Москвы - «Я как Звезда»



Стеша Маликова с бойфрендом прогулялись по центру Москвы - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

18-летняя дочь музыканта Дмитрия Маликова Стефания прогулялась по центру Москвы в компании своего молодого человека Леонида Груздева и поделилась в Сети свежим снимком.

Публикация от Stesha Malikova (@steshamalikova) 14 Апр 2018 в 9:21 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Правда подписчики Стеши раскритиковали внешность юноши, который, по их мнению, выглядит слишком молодо. 

«Ему лет 12 да?», «Он школу то хоть закончил?», «Как будто младший братик», — написали интернет-пользователи. Другие же вступились за пару и посоветовали не обращать внимание на недоброжелателей: «Сколько чувств в этом взгляде», «Стеша, как же Леонид тебя нежно и бережно обнимает! А взгляд! полон любви! Счастья и любви вам!», «Собаки лают, караван идет! Молодцы, счастья вам».

Напомним, о том, что Маликова встречается с сыном миллиардера и экс-губернатора Тульской области Владимира Груздева, стало известно в октябре 2016 года. Стефания признавалась, что Леонид за ней «красиво ухаживал на протяжении двух лет», и только после этого смог стать ее бойфрендом.


18-летняя дочь музыканта Дмитрия Маликова Стефания прогулялась по центру Москвы в компании своего молодого человека Леонида Груздева и поделилась в Сети свежим снимком. Публикация от Stesha Malikova (@steshamalikova) 14 Апр 2018 в 9:21 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Правда подписчики Стеши раскритиковали внешность юноши, который, по их мнению, выглядит слишком молодо. «Ему лет 12 да?», «Он школу то хоть закончил?», «Как будто младший братик», — написали интернет-пользователи. Другие же вступились за пару и посоветовали не обращать внимание на недоброжелателей: «Сколько чувств в этом взгляде», «Стеша, как же Леонид тебя нежно и бережно обнимает! А взгляд! полон любви! Счастья и любви вам!», «Собаки лают, караван идет! Молодцы, счастья вам». Напомним, о том, что Маликова встречается с сыном миллиардера и экс-губернатора Тульской области Владимира Груздева, стало известно в октябре 2016 года. Стефания признавалась, что Леонид за ней «красиво ухаживал на протяжении двух лет», и только после этого смог стать ее бойфрендом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика