Похудевшая Стеша Маликова продемонстрировала тонкую талию - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Похудевшая Стеша Маликова продемонстрировала тонкую талию - «Я как Звезда»



Похудевшая Стеша Маликова продемонстрировала тонкую талию - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

18-летняя Стеша Маликова опубликовала новое фото с отдыха, на котором позирует в ярком кроп-топе и широких брюках. Однако пользователи Сети обратили внимание не на наряд, а на фигуру дочки Дмитрия Маликова.

Публикация от @steshamalikova 15 Авг 2018 в 9:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Особенно внимание фолловеров Стеши привлекла ее тонкая талия, которую некоторые сочли результатом умелого фотошопа. «Хах, на видео такой талии нет», «У вас рука поплыла», — пишут поклонники Маликовой.

Правда, многие пользователи Сети восхитились стройной фигурой девушки, отметив, что она очень похудела. «Какая талия», «Как вы так похудели», «Похудела так», «Вот зачем дразнить такой шикарной талией», — восхищаются подписчики Стеши. Сама дочка музыканта сообщила в комментариях, что на диетах не сидела и ничего специально для того, чтобы сбросить вес, не делала.

Напомним, пользователи Сети не раз обращали внимание на внешность девушки: по мнению некоторых, Стеша выглядит неестественно, что является результатом пластики. Кроме того, в сторону Маликовой часто сыпятся обвинения в безвкусице и отсутствии чувства стиля.

Другие образы Стеши смотри в галерее, а о звездах, которые не любят диеты, читай в нашей статье.


18-летняя Стеша Маликова опубликовала новое фото с отдыха, на котором позирует в ярком кроп-топе и широких брюках. Однако пользователи Сети обратили внимание не на наряд, а на фигуру дочки Дмитрия Маликова. Публикация от @steshamalikova 15 Авг 2018 в 9:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Особенно внимание фолловеров Стеши привлекла ее тонкая талия, которую некоторые сочли результатом умелого фотошопа. «Хах, на видео такой талии нет», «У вас рука поплыла», — пишут поклонники Маликовой. Правда, многие пользователи Сети восхитились стройной фигурой девушки, отметив, что она очень похудела. «Какая талия», «Как вы так похудели», «Похудела так», «Вот зачем дразнить такой шикарной талией», — восхищаются подписчики Стеши. Сама дочка музыканта сообщила в комментариях, что на диетах не сидела и ничего специально для того, чтобы сбросить вес, не делала. Напомним, пользователи Сети не раз обращали внимание на внешность девушки: по мнению некоторых, Стеша выглядит неестественно, что является результатом пластики. Кроме того, в сторону Маликовой часто сыпятся обвинения в безвкусице и отсутствии чувства стиля. Другие образы Стеши смотри в галерее, а о звездах, которые не любят диеты, читай в нашей статье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика