Стеша Маликова разочаровала фанатов «слишком взрослым» видом - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Стеша Маликова разочаровала фанатов «слишком взрослым» видом - «Я как Звезда»



Стеша Маликова разочаровала фанатов «слишком взрослым» видом - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

18-летняя Стефания Маликова отдыхает в Италии, откуда публикует красочные снимки. Один из кадров, на котором дочь Дмитрия Маликова позирует в синем платье с открытыми плечами и ярким макияжем, подверглось разгромной критике со стороны ее поклонников, которым показалось, что девушка выглядит не по годам взрослой.

Публикация от @steshamalikova 25 Авг 2018 в 5:02 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи Сети отметили, что Стеша выглядит как зрелая женщина и посоветовали ей не увлекаться новомодными процедурами, а наслаждаться юностью.

«Торопятся жить, не понимают, что в юности все девушки прелестны, без всяких уколов. Правильный уход за лицом нужен, но не более», «Мне кажется, она очень старо выглядит на свой возраст», «Старуха», «Отекшая какая-то», «Красивая, но что-то напрягает, ощущение что уже колет лицо», — написали они.

«Досталось» Маликовой и за платье, которое некоторые поклонники посчитали неудачным: «Платье неестественно спущено с плеч. Все поморщилось. К чему эти дешевые потуги на секси?», «Чего-то с платьем не то!».

В то же время, многим образ и внешний вид Стеши понравился, и они засыпали девушку комплиментами. «Богиня», «Такая милаха», «Шикарно выглядишь, Стефания!», «Очаровашка», «Настоящая красота — это огромная сила!» — выразили восхищение фанаты.

Напомним, пользователи Сети не раз обращали внимание на внешность девушки: по мнению некоторых, Стеша выглядит неестественно, что является результатом пластики. Кроме того, в сторону Маликовой часто сыпятся обвинения в безвкусице и отсутствии чувства стиля.

Кого еще из молодых звезд подозревают в пластике, читай в нашей статье, а другие фотографии Стеши ищи в галерее.


18-летняя Стефания Маликова отдыхает в Италии, откуда публикует красочные снимки. Один из кадров, на котором дочь Дмитрия Маликова позирует в синем платье с открытыми плечами и ярким макияжем, подверглось разгромной критике со стороны ее поклонников, которым показалось, что девушка выглядит не по годам взрослой. Публикация от @steshamalikova 25 Авг 2018 в 5:02 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи Сети отметили, что Стеша выглядит как зрелая женщина и посоветовали ей не увлекаться новомодными процедурами, а наслаждаться юностью. «Торопятся жить, не понимают, что в юности все девушки прелестны, без всяких уколов. Правильный уход за лицом нужен, но не более», «Мне кажется, она очень старо выглядит на свой возраст», «Старуха», «Отекшая какая-то», «Красивая, но что-то напрягает, ощущение что уже колет лицо», — написали они. «Досталось» Маликовой и за платье, которое некоторые поклонники посчитали неудачным: «Платье неестественно спущено с плеч. Все поморщилось. К чему эти дешевые потуги на секси?», «Чего-то с платьем не то!». В то же время, многим образ и внешний вид Стеши понравился, и они засыпали девушку комплиментами. «Богиня», «Такая милаха», «Шикарно выглядишь, Стефания!», «Очаровашка», «Настоящая красота — это огромная сила!» — выразили восхищение фанаты. Напомним, пользователи Сети не раз обращали внимание на внешность девушки: по мнению некоторых, Стеша выглядит неестественно, что является результатом пластики. Кроме того, в сторону Маликовой часто сыпятся обвинения в безвкусице и отсутствии чувства стиля. Кого еще из молодых звезд подозревают в пластике, читай в нашей статье, а другие фотографии Стеши ищи в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика