Дмитрий Маликов «блеснул» сединой на новом фото - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Дмитрий Маликов «блеснул» сединой на новом фото - «Я как Звезда»



Дмитрий Маликов «блеснул» сединой на новом фото - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

48-летний Дмитрий Маликов опубликовал в своем Instagram снимок крупным планом, на котором отчетливо видны поседевшие волосы артиста.

Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) 4 Апр 2018 в 10:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Мощный старик!» — иронично подписал фото певец, но с ним не согласились фанаты. «Если вы старик, то кто же по сравнению с вами другие великовозрастные артисты? А вы всегда просто красавец!», «Дим, мужчина в самом расцвете сил. Какой старик?», «Дима будет долго нестареющий. Красотуля во всем», «Желаю вам долгих лет жизни, и вы всегда выглядите молодым», «В душе ребенок», — прокомментировали они фото.

Кстати, забавно, что на новом фото Маликов немного похож на Джека Николсона в «Сиянии» (не зловещим взглядом, конечно, а всего лишь прической!)

Публикация от DARTNESS (@dartness_) 23 Окт 2016 в 6:24 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, ранее Маликов впервые за 30 лет сменил прическу, а на днях отправился в автопробег по Греции с Валерием Сюткиным.

Больше Дмитрия смотри в галерее.

 


48-летний Дмитрий Маликов опубликовал в своем Instagram снимок крупным планом, на котором отчетливо видны поседевшие волосы артиста. Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) 4 Апр 2018 в 10:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Мощный старик!» — иронично подписал фото певец, но с ним не согласились фанаты. «Если вы старик, то кто же по сравнению с вами другие великовозрастные артисты? А вы всегда просто красавец!», «Дим, мужчина в самом расцвете сил. Какой старик?», «Дима будет долго нестареющий. Красотуля во всем», «Желаю вам долгих лет жизни, и вы всегда выглядите молодым», «В душе ребенок», — прокомментировали они фото. Кстати, забавно, что на новом фото Маликов немного похож на Джека Николсона в «Сиянии» (не зловещим взглядом, конечно, а всего лишь прической!) Публикация от DARTNESS (@dartness_) 23 Окт 2016 в 6:24 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, ранее Маликов впервые за 30 лет сменил прическу, а на днях отправился в автопробег по Греции с Валерием Сюткиным. Больше Дмитрия смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика