"Мужу надо срочно худеть!": Елену Бушину просят не закармливать супруга - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Мужу надо срочно худеть!": Елену Бушину просят не закармливать супруга - «Домашние Питомцы»



"Мужу надо срочно худеть!": Елену Бушину просят не закармливать супруга - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Недовольные подписчики то и дело критикуют фигуру Елены Бушиной, а теперь добрались и до её супруга. Новые фотоснимки в микроблоге экс-участницы "Дома-2" открыли взору публики недостатки фигуры её избранника, что и спровоцировало бурные обсуждения.




www.instagram.com

Семейный отдых Елены в Подмосковье был омрачен нелестными высказываниями подписчиков в сторону её супруга, который не так уж и часто фигурирует в её Инстаграме. Еще реже мужчину видят в плавках с оголённым торсом, поэтому снимки возле бассейна тут же стали предметом обсуждения. Виднеющийся из-под халата живот Дмитрия и привлек внимание сотен комментаторов, которые начали ругать Бушину, что так откормила его. Женщину попросили следить не только за собственным весом, но подумать и об отце своих детей, ведь здоровье строится в первую очередь на питании. "Мужу надо срочно худеть!""Да уж! Откормили вы его до такого пуза""Неужели ему самому нравится ходить в таком теле, тем более когда рядом такая красавица!""Да, схуднуть бы не помешало ему!""Солидное такое пузико, только возрасту не соответствует"




www.instagram.com



Реакция пользователей сети не осталась без внимания: верная и любящая супруга вступилась за любимого и ответила всем злопыхателям не в самой вежливой форме, а чтобы точно донести свои мысли, ей даже пришлось использовать в речи бранные слова. "Мой муж не ведёт публичную страницу и совершенно не умеет позировать, даже больше - смущается. Толстый, низкий, высокомерный. Судьи нашлись". Конечно, то, что красавица готова буквально растерзать любого за своего возлюбленного и принимает она его таким, какой он есть, достойно похвалы. Но многие уверены, что за завесой идеальных отношений все не так уж и гладко, и наверняка Елена не раз высказывала Дмитрию недовольство его внешним видом.




www.instagram.com

Не обошлось без тех, кто затронул и фигуру Бушиной, пошутив по поводу беременности. Впрочем, ей не привыкать к подобным слухам: недавно она уже оправдывалась на эту тему, честно признавшись, что просто поправилась.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Что за уши спаниеля?": Елена Бушина возмутила неприличной футболкой

    Елена Бушина решила спросить совета у поклонников о том, какая обувь больше подходит к ее новому наряду. Но в сети считают, что под такой образ бессмысленно подбирать обувь просто потому, что он ужасен сам по себе и скрашен не может быть ничем.


Недовольные подписчики то и дело критикуют фигуру Елены Бушиной, а теперь добрались и до её супруга. Новые фотоснимки в микроблоге экс-участницы "Дома-2" открыли взору публики недостатки фигуры её избранника, что и спровоцировало бурные обсуждения. www.instagram.com Семейный отдых Елены в Подмосковье был омрачен нелестными высказываниями подписчиков в сторону её супруга, который не так уж и часто фигурирует в её Инстаграме. Еще реже мужчину видят в плавках с оголённым торсом, поэтому снимки возле бассейна тут же стали предметом обсуждения. Виднеющийся из-под халата живот Дмитрия и привлек внимание сотен комментаторов, которые начали ругать Бушину, что так откормила его. Женщину попросили следить не только за собственным весом, но подумать и об отце своих детей, ведь здоровье строится в первую очередь на питании. "Мужу надо срочно худеть!""Да уж! Откормили вы его до такого пуза""Неужели ему самому нравится ходить в таком теле, тем более когда рядом такая красавица!""Да, схуднуть бы не помешало ему!""Солидное такое пузико, только возрасту не соответствует" www.instagram.com Реакция пользователей сети не осталась без внимания: верная и любящая супруга вступилась за любимого и ответила всем злопыхателям не в самой вежливой форме, а чтобы точно донести свои мысли, ей даже пришлось использовать в речи бранные слова. "Мой муж не ведёт публичную страницу и совершенно не умеет позировать, даже больше - смущается. Толстый, низкий, высокомерный. Судьи нашлись". Конечно, то, что красавица готова буквально растерзать любого за своего возлюбленного и принимает она его таким, какой он есть, достойно похвалы. Но многие уверены, что за завесой идеальных отношений все не так уж и гладко, и наверняка Елена не раз высказывала Дмитрию недовольство его внешним видом. www.instagram.com Не обошлось без тех, кто затронул и фигуру Бушиной, пошутив по поводу беременности. Впрочем, ей не привыкать к подобным слухам: недавно она уже оправдывалась на эту тему, честно признавшись, что просто поправилась. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Что за уши спаниеля?": Елена Бушина возмутила неприличной футболкой Елена Бушина решила спросить совета у поклонников о том, какая обувь больше подходит к ее новому наряду. Но в сети считают, что под такой образ бессмысленно подбирать обувь просто потому, что он ужасен сам по себе и скрашен не может быть ничем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика