"Очень выразительно и дорого!": Елена Бушина снова стала брюнеткой - «Красота» » « Я - Женщина »

"Очень выразительно и дорого!": Елена Бушина снова стала брюнеткой - «Красота»



"Очень выразительно и дорого!": Елена Бушина снова стала брюнеткой - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Экс-участница шоу "Дом-2" Елена Бушина наконец последовала многочисленным советам своих поклонников и сменила цвет волос - из блондинки девушка превратилась в брюнетку. Своим преображением она поспешила похвастаться в Инстаграме.



"Очень выразительно и дорого!": Елена Бушина снова стала брюнеткой - «Красота»

https://www.instagram.com/elenabushina/



Уже несколько месяцев поклонники уговаривают Елену Бушину сменить цвет волос - они полагают, что идеальным цветом для нее является темный. Уговоры стали еще активнее, после того как Елена опубликовала в социальной сети фото пятилетней давности с сыном Марком, которому на снимке еще нет и двух лет. А вот сама девушка предстала на фото с очень темными, почти черными волосами.Елена сопротивлялась натиску поклонников, которых у нее более миллиона, сколько могла, но наконец уступила. "Привыкаю к брюнетке. Вы же так мне советовали долго, поддерживаете?" - поинтересовалась она у своих подписчиков, опубликовав снимок с волосами цвета шоколада.




https://www.instagram.com/elenabushina/

Фото за несколько часов собрало свыше тысячи отзывов. И конечно, мнения разделились. Часть поклонников просила Елену вернуться к блонду, другие, наоборот, сделать волосы еще темнее, а третьим просто очень понравился нынешний образ."Это ваше, Леночка! Вы так гармоничнее смотритесь, чем блондинка!""Непривычно пока, скулы наколола что ли?""Брюнетка но как раньше этот цвет ужасный""Это твой козырь, брюнетка эта вся ты!""На мой взгляд либо блонд, либо брюнетка жгучая, полутона это не то""Да, с тёмными волосами выглядишь естественнее и красивее! Хм, и почему то моложе""Не знаю как блондинка, но брюнетка из Вас восхитительная! Зачем надо быть похожей на них всех, если в Вас-брюнетке столько шарма и великолепия!""Намного лучше!!!очень выразительно И дорого!""Это твой козырь, брюнетка эта вся ты!"




https://www.instagram.com/elenabushina/



Конечно, на всех не угодишь и каждая группа поклонников горячо отстаивала свою точку зрения, приводя все новые аргументы. Но все же большинство пришло решило: несмотря на распространенное мнение, что темные волосы придают возраста, именно в случае Елены это не так - ее этот цвет молодит и освежает.




https://www.instagram.com/elenabushina/

Подписчики Елены обожают своего кумира, прислушиваются к ее советам и готовы поделиться своим опытом, если это необходимо. Но не останавливаются они и перед критикой. Бушиной частенько достается и за неправильное, по мнению поклонников, воспитание детей, и за неудачи при выборе нарядов. А недавно они раскритиковали ее за плохое знание русского языка.



  • "Жемчуг для зрелых женщин": образ Елены Бушиной сочли слишком возрастным

    Бывшая участница шоу "Дом-2", а ныне счастливая мама двоих детей Елена Бушина продемонстрировала многочисленным поклонникам праздничный образ, в котором появилась на первом выступлении своего сына Марка на большой сцене.


Экс-участница шоу "Дом-2" Елена Бушина наконец последовала многочисленным советам своих поклонников и сменила цвет волос - из блондинки девушка превратилась в брюнетку. Своим преображением она поспешила похвастаться в Инстаграме. https://www.instagram.com/elenabushina/ Уже несколько месяцев поклонники уговаривают Елену Бушину сменить цвет волос - они полагают, что идеальным цветом для нее является темный. Уговоры стали еще активнее, после того как Елена опубликовала в социальной сети фото пятилетней давности с сыном Марком, которому на снимке еще нет и двух лет. А вот сама девушка предстала на фото с очень темными, почти черными волосами.Елена сопротивлялась натиску поклонников, которых у нее более миллиона, сколько могла, но наконец уступила. "Привыкаю к брюнетке. Вы же так мне советовали долго, поддерживаете?" - поинтересовалась она у своих подписчиков, опубликовав снимок с волосами цвета шоколада. https://www.instagram.com/elenabushina/ Фото за несколько часов собрало свыше тысячи отзывов. И конечно, мнения разделились. Часть поклонников просила Елену вернуться к блонду, другие, наоборот, сделать волосы еще темнее, а третьим просто очень понравился нынешний образ."Это ваше, Леночка! Вы так гармоничнее смотритесь, чем блондинка!""Непривычно пока, скулы наколола что ли?""Брюнетка но как раньше этот цвет ужасный""Это твой козырь, брюнетка эта вся ты!""На мой взгляд либо блонд, либо брюнетка жгучая, полутона это не то""Да, с тёмными волосами выглядишь естественнее и красивее! Хм, и почему то моложе""Не знаю как блондинка, но брюнетка из Вас восхитительная! Зачем надо быть похожей на них всех, если в Вас-брюнетке столько шарма и великолепия!""Намного лучше!!!очень выразительно И дорого!""Это твой козырь, брюнетка эта вся ты!" https://www.instagram.com/elenabushina/ Конечно, на всех не угодишь и каждая группа поклонников горячо отстаивала свою точку зрения, приводя все новые аргументы. Но все же большинство пришло решило: несмотря на распространенное мнение, что темные волосы придают возраста, именно в случае Елены это не так - ее этот цвет молодит и освежает. https://www.instagram.com/elenabushina/ Подписчики Елены обожают своего кумира, прислушиваются к ее советам и готовы поделиться своим опытом, если это необходимо. Но не останавливаются они и перед критикой. Бушиной частенько достается и за неправильное, по мнению поклонников, воспитание детей, и за неудачи при выборе нарядов. А недавно они раскритиковали ее за плохое знание русского языка. "Жемчуг для зрелых женщин": образ Елены Бушиной сочли слишком возрастным Бывшая участница шоу "Дом-2", а ныне счастливая мама двоих детей Елена Бушина продемонстрировала многочисленным поклонникам праздничный образ, в котором появилась на первом выступлении своего сына Марка на большой сцене.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика