"Кабачок на ножках": подписчики призывают Наташу Королеву похудеть - «Красота» » « Я - Женщина »

"Кабачок на ножках": подписчики призывают Наташу Королеву похудеть - «Красота»



"Кабачок на ножках": подписчики призывают Наташу Королеву похудеть - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Эстрадная певица поделилась фотографиями с совместного отдыха с Сергеем Глушко и Владимиром Винокуром. Но поклонники звезды разглядели на фото не веселое времяпрепровождение, а несколько лишних килограммов у Королевой.



"Кабачок на ножках": подписчики призывают Наташу Королеву похудеть - «Красота»


Заслуженная артистка России хорошо проводит время в компании супруга и друзей. Своими положительными эмоциями исполнительница таких хитов, как «Подсолнухи» и «Маленькая страна», решила поделиться со своими поклонниками. Однако, кроме положительных эмоций, снимки вызвали у некоторых подписчиков и негатив. Они обратили внимание на фигуру певицы и посоветовали Наташе срочно посетить спортзал и сбросить несколько килограммов. «Натаха!!! Худей срочно!!»«Наташа, в спортзал!!!»«Кабачок на ножках...»«Наталья, без обид, но надо сбросить пару килограммов»«Надо худеть»



"Кабачок на ножках": подписчики призывают Наташу Королеву похудеть - «Красота»


И пока подписчики Королевой обсуждают ее фигуру, сама певица изводит себя диетой и укрепляет мышцы. А вы как думаете, надо ли Наташе худеть?


...





Эстрадная певица поделилась фотографиями с совместного отдыха с Сергеем Глушко и Владимиром Винокуром. Но поклонники звезды разглядели на фото не веселое времяпрепровождение, а несколько лишних килограммов у Королевой. Заслуженная артистка России хорошо проводит время в компании супруга и друзей. Своими положительными эмоциями исполнительница таких хитов, как «Подсолнухи» и «Маленькая страна», решила поделиться со своими поклонниками. Однако, кроме положительных эмоций, снимки вызвали у некоторых подписчиков и негатив. Они обратили внимание на фигуру певицы и посоветовали Наташе срочно посетить спортзал и сбросить несколько килограммов. «Натаха!!! Худей срочно!!»«Наташа, в спортзал!!!»«Кабачок на ножках.»«Наталья, без обид, но надо сбросить пару килограммов»«Надо худеть» И пока подписчики Королевой обсуждают ее фигуру, сама певица изводит себя диетой и укрепляет мышцы. А вы как думаете, надо ли Наташе худеть? .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика