«Не удержалась!»: Наташа Королева похвасталась едой - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Не удержалась!»: Наташа Королева похвасталась едой - «Я и Кухня»



«Не удержалась!»: Наташа Королева похвасталась едой - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Наташа Королева опубликовала на официальной странице непривычный для нее пост. Артистка настолько была поражена подачей еды в ресторане, что не удержалась и решила продемонстрировать ее и подписчикам.



«Не удержалась!»: Наташа Королева похвасталась едой - «Я и Кухня»

instagram.com/natellanatella/



Популярная эстрадная певица и актриса сейчас находится в Праге. Там она посетила один из местных ресторанов, который посоветовала и поклонникам. Заодно показав необычную подачу блюд в заведении, которая настолько поразила Заслуженную артистку России, что она посвятила этому процессу публикацию в инстаграме.


«Я не люблю выкладывать еду, но тут простите меня, не удержалась!!! Каждое блюдо - это что-то невероятное по вкусу! Ну, и подача восхищает!»




instagram.com/natellanatella/

Что интересно, мнения ее поклонников по поводу местных кулинарных шедевров значительно разделились. Одни попали примерно под такое же впечатление, что и Королева, начав писать восторженные комментарии в аккаунте звезды. Другие же, напротив, совершенно не впечатлились увиденным, а блюда и вовсе вызвали отвращение.


«Невероятно, очень эффектно!»


«Это на еду не похоже. Выглядит не аппетитно!»


«Нет слов! Надо же, какую красотку люди делают!»


«И что из этого съедобно?»


«Да разве ж можно так? Дико хочется жратушки!»


«Вот это да, думаю также и вкусно, как и необыкновенноВпервые такое вижу! Спасибо, Наташ, удивила!»


«А нам жутко не понравилось Ребёнка вообще чуть не стошнило. Были в новогоднюю ночь Наверное, нам с сетом не повезло!»


«Да ну, как можно есть такое?»


Кстати, некоторые подписчики справедливости ради добавили, что вряд ли они смогут посетить это заведение и насладиться изысками. А все просто потому, что на это потребуется немалое количество лишних средств, коими они не обладают.


Публикация от Наташа Королева (@natellanatella) Янв 14, 2018 at 5:43 PST



Интересно, что не так давно Королева посетила Санкт-Петербург, о чем рассказала поклонникам в своем микроблоге, сообщив также, ...




  • Наташе Королевой советуют родить второго ребенка


    Знаменитая российская певица Наташа Королева поделилась с поклонниками фотографиями, на которых она держит на руках малыша. Артистка выглядела такой счастливой на снимках, что многие подписчики посоветовали ей родить второго ребенка.


Известная певица Наташа Королева опубликовала на официальной странице непривычный для нее пост. Артистка настолько была поражена подачей еды в ресторане, что не удержалась и решила продемонстрировать ее и подписчикам. instagram.com/natellanatella/ Популярная эстрадная певица и актриса сейчас находится в Праге. Там она посетила один из местных ресторанов, который посоветовала и поклонникам. Заодно показав необычную подачу блюд в заведении, которая настолько поразила Заслуженную артистку России, что она посвятила этому процессу публикацию в инстаграме. «Я не люблю выкладывать еду, но тут простите меня, не удержалась!!! Каждое блюдо - это что-то невероятное по вкусу! Ну, и подача восхищает!» instagram.com/natellanatella/ Что интересно, мнения ее поклонников по поводу местных кулинарных шедевров значительно разделились. Одни попали примерно под такое же впечатление, что и Королева, начав писать восторженные комментарии в аккаунте звезды. Другие же, напротив, совершенно не впечатлились увиденным, а блюда и вовсе вызвали отвращение. «Невероятно, очень эффектно!» «Это на еду не похоже. Выглядит не аппетитно!» «Нет слов! Надо же, какую красотку люди делают!» «И что из этого съедобно?» «Да разве ж можно так? Дико хочется жратушки!» «Вот это да, думаю также и вкусно, как и необыкновенноВпервые такое вижу! Спасибо, Наташ, удивила!» «А нам жутко не понравилось Ребёнка вообще чуть не стошнило. Были в новогоднюю ночь Наверное, нам с сетом не повезло!» «Да ну, как можно есть такое?» Кстати, некоторые подписчики справедливости ради добавили, что вряд ли они смогут посетить это заведение и насладиться изысками. А все просто потому, что на это потребуется немалое количество лишних средств, коими они не обладают. Публикация от Наташа Королева (@natellanatella) Янв 14, 2018 at 5:43 PST Интересно, что не так давно Королева посетила Санкт-Петербург, о чем рассказала поклонникам в своем микроблоге, сообщив также, . Наташе Королевой советуют родить второго ребенка Знаменитая российская певица Наташа Королева поделилась с поклонниками фотографиями, на которых она держит на руках малыша. Артистка выглядела такой счастливой на снимках, что многие подписчики посоветовали ей родить второго ребенка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика