Наташе Королевой посоветовали заглянуть в свой паспорт - «Красота» » « Я - Женщина »

Наташе Королевой посоветовали заглянуть в свой паспорт - «Красота»



Наташе Королевой посоветовали заглянуть в свой паспорт - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

44-летняя певица Наташа Королева отдыхает с супругом в Майами и делится фотографиями в Инстаграме. А так как она веселый и неординарный человек, фотографии эти с юмором. Не все понимают, что именно хотела сказать певица тем или иным снимком, и поэтому есть такие пользователи, которые приходят на ее страницу просто поворчать.




Фото instagram.com



Веселая и задорная певица Наташа Королева не только на сцене неутомима - она и в своеи микроблоге публикует забавные фотографии и видео из повседневной жизни. Фанаты обожают ее страницу в Инстаграме, а вот зашедшим случайно или людям без чувства юмора лучше проходить мимо. Ее часто критикуют за фотографии, на которых она выглядит смешно и нелепо, за ее наряды - как на сцене, так и в жизни. Но, похоже, ее это не волнует, а только раззадоривает.Находясь на отдыхе в Майами, Наташа опубликовала фото, на котором она изображена со своим визажистом Вадимом. Певица одета в подростковую футболку, толстовку и леггинсы. Позади нее стоит визажист в черной толстовке с накинутым на голову капюшоном:"На районе банда в сборе!", - подписала фото Наташа.




Фото www.instagram.com

Люди с юмором посмеялись и, в который уже раз, удивились тому, как певица молодо выглядит. А вот некоторым не понравилось, что 44-летняя Королева ведет себя как подросток и одевается нелепо.Они возмущенно написали, что певице пора бы стать взрослее и вспомнить уже сколько ей лет - пора бы и остепениться:"Надо понимать что выставляешь, когда и где . и на всякий случай в паспорт заглядывать иногда","Нелепая футболка, нелепая поза - вы же дама, а ведете себя неподобающе","То гамбургер на голове то на груди непонятно что ? Ни кто не запретил подурачиться но зачем выставлять такие фото в ленту ? На груди кто? Мама что ль ? Вот уж правда когда говорят : она из деревни уехала, а деревня из неё никогда ! Отношусь к вам очень хорошо , но это фото полнейшее разочарование","Не понимаю зачем такие фотографии в интернет выставлять на посмешище? Взрослая женщина.. Ну подурачились, посмеялись, но для домашнего использования, а не для всех".




Фото www.instagram.com



Наташа Королева может дать фору западным знаменитостям, постоянно удивляя странными нарядами. И ее модный провал в Праге подвергся критике поклонников, которых искренне озадачило сочетание красных кроссовок с норковой шубой.



  • «Не удержалась!»: Наташа Королева похвасталась едой

    Известная певица Наташа Королева опубликовала на официальной странице непривычный для нее пост. Артистка настолько была поражена подачей еды в ресторане, что не удержалась и решила продемонстрировать ее и подписчикам.


44-летняя певица Наташа Королева отдыхает с супругом в Майами и делится фотографиями в Инстаграме. А так как она веселый и неординарный человек, фотографии эти с юмором. Не все понимают, что именно хотела сказать певица тем или иным снимком, и поэтому есть такие пользователи, которые приходят на ее страницу просто поворчать. Фото instagram.com Веселая и задорная певица Наташа Королева не только на сцене неутомима - она и в своеи микроблоге публикует забавные фотографии и видео из повседневной жизни. Фанаты обожают ее страницу в Инстаграме, а вот зашедшим случайно или людям без чувства юмора лучше проходить мимо. Ее часто критикуют за фотографии, на которых она выглядит смешно и нелепо, за ее наряды - как на сцене, так и в жизни. Но, похоже, ее это не волнует, а только раззадоривает.Находясь на отдыхе в Майами, Наташа опубликовала фото, на котором она изображена со своим визажистом Вадимом. Певица одета в подростковую футболку, толстовку и леггинсы. Позади нее стоит визажист в черной толстовке с накинутым на голову капюшоном:"На районе банда в сборе!", - подписала фото Наташа. Фото www.instagram.com Люди с юмором посмеялись и, в который уже раз, удивились тому, как певица молодо выглядит. А вот некоторым не понравилось, что 44-летняя Королева ведет себя как подросток и одевается нелепо.Они возмущенно написали, что певице пора бы стать взрослее и вспомнить уже сколько ей лет - пора бы и остепениться:"Надо понимать что выставляешь, когда и где . и на всякий случай в паспорт заглядывать иногда","Нелепая футболка, нелепая поза - вы же дама, а ведете себя неподобающе","То гамбургер на голове то на груди непонятно что ? Ни кто не запретил подурачиться но зачем выставлять такие фото в ленту ? На груди кто? Мама что ль ? Вот уж правда когда говорят : она из деревни уехала, а деревня из неё никогда ! Отношусь к вам очень хорошо , но это фото полнейшее разочарование","Не понимаю зачем такие фотографии в интернет выставлять на посмешище? Взрослая женщина Ну подурачились, посмеялись, но для домашнего использования, а не для всех". Фото www.instagram.com Наташа Королева может дать фору западным знаменитостям, постоянно удивляя странными нарядами. И ее модный провал в Праге подвергся критике поклонников, которых искренне озадачило сочетание красных кроссовок с норковой шубой. «Не удержалась!»: Наташа Королева похвасталась едой Известная певица Наташа Королева опубликовала на официальной странице непривычный для нее пост. Артистка настолько была поражена подачей еды в ресторане, что не удержалась и решила продемонстрировать ее и подписчикам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика