Наташа Королева на отдыхе носит микрошорты - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Наташа Королева на отдыхе носит микрошорты - «Я как Звезда»



Наташа Королева на отдыхе носит микрошорты - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



45-летняя Наташа Королева восхитила поклонников соблазнительной фигурой: певица разместила в Сети фотографию из отпуска на побережье Черного моря.

Во время загрузки произошла ошибка.

Хотя певица выложила снимок в лифчике и микрошортах в Stories, фото мгновенно распространилось по Сети и попало в различные паблики.

Отметим, что артистка отдыхает неподалеку от Туапсе со своим мужем Сергеем Глушко и сыном Архипом. Обычно звездная семья проводит летние каникулы в Майами, но прямо сейчас у Наташи в самом разгаре репетиции предстоящего осеннего бенефиса в Кремле, поэтому улететь за океан у них не получилось.

Отметим, что Королева любит яркие и откровенные наряды: недавно певица надела слишком короткое платье на детский праздник.

Другие образы Наташи смотри в галерее.


45-летняя Наташа Королева восхитила поклонников соблазнительной фигурой: певица разместила в Сети фотографию из отпуска на побережье Черного моря. Во время загрузки произошла ошибка. Хотя певица выложила снимок в лифчике и микрошортах в Stories, фото мгновенно распространилось по Сети и попало в различные паблики. Отметим, что артистка отдыхает неподалеку от Туапсе со своим мужем Сергеем Глушко и сыном Архипом. Обычно звездная семья проводит летние каникулы в Майами, но прямо сейчас у Наташи в самом разгаре репетиции предстоящего осеннего бенефиса в Кремле, поэтому улететь за океан у них не получилось. Отметим, что Королева любит яркие и откровенные наряды: недавно певица надела слишком короткое платье на детский праздник. Другие образы Наташи смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика