«Про маму не забудь»: Наташа Королева репетирует дуэт с сыном - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Про маму не забудь»: Наташа Королева репетирует дуэт с сыном - «Я и Дети»



«Про маму не забудь»: Наташа Королева репетирует дуэт с сыном - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Наташа Королева представила на суд своих поклонников репетицию песни с сыном Архипом. Поклонники артистки в восторге от дуэта и красоты мамы и сына. Некоторые отметили, что Королева выглядит рядом с наследником скорее девушкой, чем мамой.



«Про маму не забудь»: Наташа Королева репетирует дуэт с сыном - «Я и Дети»

instagram.com/koroleva__star/

Известная певица Наташа Королева недавно с размахом отметила свое 45-летие. В связи с этой датой в октябре в Москве состоится сольный концерт артистки «Ягодка», на котором зрители услышат как новинки, так и старые, давно полюбившиеся хиты. Ожидают гостей бенефиса Королевой и неожиданные сюрпризы. Одним из таких необычных номеров станет выступление Наташи с 16-летним сыном Архипом. Видимо, Королева настолько воодушевлена их будущим дуэтом, что решила показать репетицию песни в Инстаграме.

Возмужавший Архип поет с Натальей песню «Ты мне веришь или нет», которую прежде Королева исполняла с супругом Сергеем Глушко, известным под псевдонимом Тарзан. Видно, что юноша немного смущается, зато мама просто млеет от удовольствия петь с взрослым сыном. В конце репетиции артистка с юмором наставляет Архипа, чтобы он не забыл упомянуть про маму.




instagram.com/koroleva__star/



«Ты главное про маму не забудь. Про маму. А то выйдешь такой орел и все подумают: «Что это за молодой ухажер у матери?» – пошутила Наташа.

Поклонники артистки в восторге от ее дуэта с сыном и с нетерпением ждут концертную версию. Комментаторы единогласно решили, что Архип очень похож на папу и голосом, и внешностью.

«Такой скромный парень!»

«Ну вылитый Тарзан! Талантливый юноша»

«Какой красавчик вырос»




instagram.com/koroleva__star/


«Эту песню до дыр запели, могли бы что-то новое с сыном записать»

«Действительно, можно с ухажером перепутать»

Наташа Королева стала знаменитой, когда начала выступать под покровительством известного певца и композитора Игоря Николаева. Вскоре юная девушка вышла за него замуж, но брак в итоге распался. Несмотря на то что у Наташи и Игоря уже давно другие семьи, они неизменно ассоциируются друг с другом. И даже на 45-летие Королевой подарили


Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star) 29 Июн 2018 в 8:46 PDT




[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Наташа любит голых мужчин»: Королева опубликовала пикантный снимок с Овечкиным

    Известная певица Наташа Королева по-свойски поздравила одного из самых успешных мировых спортсменов - хоккеиста Александра Овечкина, с профессиональным достижением. Артистка опубликовала в сети снимок с полуголым Александром, на котором обнимает его за плечи.


Певица Наташа Королева представила на суд своих поклонников репетицию песни с сыном Архипом. Поклонники артистки в восторге от дуэта и красоты мамы и сына. Некоторые отметили, что Королева выглядит рядом с наследником скорее девушкой, чем мамой. instagram.com/koroleva__star/ Известная певица Наташа Королева недавно с размахом отметила свое 45-летие. В связи с этой датой в октябре в Москве состоится сольный концерт артистки «Ягодка», на котором зрители услышат как новинки, так и старые, давно полюбившиеся хиты. Ожидают гостей бенефиса Королевой и неожиданные сюрпризы. Одним из таких необычных номеров станет выступление Наташи с 16-летним сыном Архипом. Видимо, Королева настолько воодушевлена их будущим дуэтом, что решила показать репетицию песни в Инстаграме. Возмужавший Архип поет с Натальей песню «Ты мне веришь или нет», которую прежде Королева исполняла с супругом Сергеем Глушко, известным под псевдонимом Тарзан. Видно, что юноша немного смущается, зато мама просто млеет от удовольствия петь с взрослым сыном. В конце репетиции артистка с юмором наставляет Архипа, чтобы он не забыл упомянуть про маму. instagram.com/koroleva__star/ «Ты главное про маму не забудь. Про маму. А то выйдешь такой орел и все подумают: «Что это за молодой ухажер у матери?» – пошутила Наташа. Поклонники артистки в восторге от ее дуэта с сыном и с нетерпением ждут концертную версию. Комментаторы единогласно решили, что Архип очень похож на папу и голосом, и внешностью. «Такой скромный парень!» «Ну вылитый Тарзан! Талантливый юноша» «Какой красавчик вырос» instagram.com/koroleva__star/ «Эту песню до дыр запели, могли бы что-то новое с сыном записать» «Действительно, можно с ухажером перепутать» Наташа Королева стала знаменитой, когда начала выступать под покровительством известного певца и композитора Игоря Николаева. Вскоре юная девушка вышла за него замуж, но брак в итоге распался. Несмотря на то что у Наташи и Игоря уже давно другие семьи, они неизменно ассоциируются друг с другом. И даже на 45-летие Королевой подарили Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star) 29 Июн 2018 в 8:46 PDT _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика