«Другого места не нашлось?»: Наташа Королева удивила селфи из туалета - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Другого места не нашлось?»: Наташа Королева удивила селфи из туалета - «Домашние Питомцы»



«Другого места не нашлось?»: Наташа Королева удивила селфи из туалета - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Наташа Королева решила сделать фото в туалете аэропорта и показать его своим поклонникам. Однако ее подписчики были удивлены и местом съемки, и внешним видом артистки.



«Другого места не нашлось?»: Наташа Королева удивила селфи из туалета - «Домашние Питомцы»

instagram.com/natellanatella/



44-летняя заслуженная артистка России Наташа Королева отправилась из Майами в немецкий город Дюссельдорф, где 10 февраля состоится концерт «Песня года». Своим выступлением в Германии, помимо Королевой, европейскую публику порадуют Ирина Аллегрова, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Кристина Орбакайте и другие звезды отечественной эстрады. Артистка решила сделать снимок в туалете аэропорта Майами, запечатлев себя перед вылетом в зеркале в спортивной кофте и лосинах. Наталья собрала волосы в пучок и дополнила образ повязкой в горошек.




instagram.com/natellanatella/

«Котик-котик, обормотик. На взлёт. Дюссельдорф, встречай!», – подписала снимок Королева. Подписчики артистки не поняли, зачем она решила сделать фото в туалетной комнате общественного места. Им показалось, что это не лучшее место для снимков взрослой женщины. «Туалетная комната – то самое место, для самолюбования»«Другого места не нашлось?»«Ну и интерьерчик! Мягко говоря, огорчила с выбором съемки»«Туалет, чемодан Фу»




instagram.com/natellanatella/



Кроме того, подписчики и гости страницы Наташи Королевой в Инстаграме в очередной раз раскритиковали ее внешний вид. Комментаторы отметили не только безвкусный наряд исполнительницы хитов «Желтые тюльпаны», «Ласточка», «Синие лебеди» и других, но и то, что женщина заметно постарела и стала очень похожа на свою маму. «Образ – убиться и не встать»«Некрасиво, когда женщина изображает себя девчушкой. Достойной и красивой, современной можно быть в любом возрасте. Опять Солоха»«На маму в старости очень похожа стала»«Срочно менять имидж! Деревенская тетка. Ужасно»Наташа Королева в январе летала в Прагу, где гуляла с подругой в красных кроссовках и шубе. Такое сочетание в одежде тоже показалось подписчикам певицы крайне неудачным.


Наташа уже 15 лет счастлива в браке с Сергеем Глушко, известным под псевдонимом Тарзан. У семейной пары есть сын Архип, которому в феврале исполнится 16 лет. Кстати, недавно Наташа Королева показала совместный снимок с наследником, и ее поклонники единогласно решили, что молодой человек очень хорош собой.



  • "Какой красавец вырос": Наташа Королева опубликовала фото с сыном

    Наташа Королева, как известно, уже много лет счастливо замужем за танцовщиком Сергеем Глушко. У пары есть сын Архип, которому в феврале этого года исполнится 16 лет. Фото юноши не так часто появляются на страницах его родителей в социальных сетях, поэтому каждый новый снимок тут же бурно обсуждается поклонниками пары.


Певица Наташа Королева решила сделать фото в туалете аэропорта и показать его своим поклонникам. Однако ее подписчики были удивлены и местом съемки, и внешним видом артистки. instagram.com/natellanatella/ 44-летняя заслуженная артистка России Наташа Королева отправилась из Майами в немецкий город Дюссельдорф, где 10 февраля состоится концерт «Песня года». Своим выступлением в Германии, помимо Королевой, европейскую публику порадуют Ирина Аллегрова, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Кристина Орбакайте и другие звезды отечественной эстрады. Артистка решила сделать снимок в туалете аэропорта Майами, запечатлев себя перед вылетом в зеркале в спортивной кофте и лосинах. Наталья собрала волосы в пучок и дополнила образ повязкой в горошек. instagram.com/natellanatella/ «Котик-котик, обормотик. На взлёт. Дюссельдорф, встречай!», – подписала снимок Королева. Подписчики артистки не поняли, зачем она решила сделать фото в туалетной комнате общественного места. Им показалось, что это не лучшее место для снимков взрослой женщины. «Туалетная комната – то самое место, для самолюбования»«Другого места не нашлось?»«Ну и интерьерчик! Мягко говоря, огорчила с выбором съемки»«Туалет, чемодан Фу» instagram.com/natellanatella/ Кроме того, подписчики и гости страницы Наташи Королевой в Инстаграме в очередной раз раскритиковали ее внешний вид. Комментаторы отметили не только безвкусный наряд исполнительницы хитов «Желтые тюльпаны», «Ласточка», «Синие лебеди» и других, но и то, что женщина заметно постарела и стала очень похожа на свою маму. «Образ – убиться и не встать»«Некрасиво, когда женщина изображает себя девчушкой. Достойной и красивой, современной можно быть в любом возрасте. Опять Солоха»«На маму в старости очень похожа стала»«Срочно менять имидж! Деревенская тетка. Ужасно»Наташа Королева в январе летала в Прагу, где гуляла с подругой в красных кроссовках и шубе. Такое сочетание в одежде тоже показалось подписчикам певицы крайне неудачным. Наташа уже 15 лет счастлива в браке с Сергеем Глушко, известным под псевдонимом Тарзан. У семейной пары есть сын Архип, которому в феврале исполнится 16 лет. Кстати, недавно Наташа Королева показала совместный снимок с наследником, и ее поклонники единогласно решили, что молодой человек очень хорош собой. "Какой красавец вырос": Наташа Королева опубликовала фото с сыном Наташа Королева, как известно, уже много лет счастливо замужем за танцовщиком Сергеем Глушко. У пары есть сын Архип, которому в феврале этого года исполнится 16 лет. Фото юноши не так часто появляются на страницах его родителей в социальных сетях, поэтому каждый новый снимок тут же бурно обсуждается поклонниками пары.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика