«Чудо-женщина»: Галь Гадот в образе своей героини посетила детскую больницу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Чудо-женщина»: Галь Гадот в образе своей героини посетила детскую больницу - «Домашние Питомцы»



«Чудо-женщина»: Галь Гадот в образе своей героини посетила детскую больницу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Израильская актриса Галь Гадот, всемирную известность которой принесла роль в фильме Пэтти Дженкинс «Чудо-женщина», решила сделать доброе дело. Знаменитость в образе своей героини посетила детскую больницу и пообщалась с малышами и их родителями.




Instagram

Голливудская актриса израильского происхождения Галь Гадот, которая недавно отклонила приглашение стать ведущей музыкального конкурса «Евровидение-2019», побывала в детском госпитале штата Вирджиния. Она надела сценический костюм, чем порадовала маленьких пациентов. Примечательно, что именно в городе Аннандейл, где находится госпиталь, проходят съемки продолжения «Чудо-женщины», премьера которой планируется в конце 2019 года.







Взрослые и малыши охотно фотографировались со знаменитостью. Один из неврологов медучреждения Патти Сео-Майер увидела счастливые фотографии Галь Гадот со своим пациентами и расстроилась, что не смогла повидаться с ней. Она даже написала шутливое обращение к актрисе:«Спасибо большое за посещение моих пациентов и коллег в госпитале! В следующий раз могли бы вы согласовать свой визит с расписанием моих дежурств?»





Поступок 33-летней Гадот не оставил равнодушными ее фанатов, актрису хвалят за великодушие, ведь позитивные эмоции очень важны детям и их родителям, которые переживают немало негативных эмоций, столкнувшись с болезнями: «Класс, она такая яркая, невероятная! Уверена, что присутствующие были в восторге повидаться с такой гостьей».«Молодец, настоящая чудо-женщина, образ отличный, мне нравится эта героиня!».«Да, ей несложно, а дети довольны, умничка!»«Такая красивая! Скорее бы вышел сиквел фильма с ее персонажем, мне очень понравилось!»«Круто, что посетила детей в больнице, они обожают героев комиксов и фантастику!»«Нереальная красотка! Хорошо, что доброе дело сделала!»







Что касается «Евровидения», вести которое приглашали Галь Гадот, то оно под угрозой срыва, поскольку авторов песни победительницы конкурса Нетты Барзилай обвинили в плагиате.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «По стопам леди Ди»: Кейт Миддлтон на церемонии открытия детского медицинского центра

    Супруга принца Уильяма посетила больницу Great Ormond Street Hospital, которую в свое время опекала принцесса Диана. В детском центре Кейт Миддлтон уделила свое внимание юным пациентам, находящимся там на лечении. Ее речь тронула поклонников, которые поблагодарили ее за доброту и чуткость.


Израильская актриса Галь Гадот, всемирную известность которой принесла роль в фильме Пэтти Дженкинс «Чудо-женщина», решила сделать доброе дело. Знаменитость в образе своей героини посетила детскую больницу и пообщалась с малышами и их родителями. Instagram Голливудская актриса израильского происхождения Галь Гадот, которая недавно отклонила приглашение стать ведущей музыкального конкурса «Евровидение-2019», побывала в детском госпитале штата Вирджиния. Она надела сценический костюм, чем порадовала маленьких пациентов. Примечательно, что именно в городе Аннандейл, где находится госпиталь, проходят съемки продолжения «Чудо-женщины», премьера которой планируется в конце 2019 года. Взрослые и малыши охотно фотографировались со знаменитостью. Один из неврологов медучреждения Патти Сео-Майер увидела счастливые фотографии Галь Гадот со своим пациентами и расстроилась, что не смогла повидаться с ней. Она даже написала шутливое обращение к актрисе:«Спасибо большое за посещение моих пациентов и коллег в госпитале! В следующий раз могли бы вы согласовать свой визит с расписанием моих дежурств?» Поступок 33-летней Гадот не оставил равнодушными ее фанатов, актрису хвалят за великодушие, ведь позитивные эмоции очень важны детям и их родителям, которые переживают немало негативных эмоций, столкнувшись с болезнями: «Класс, она такая яркая, невероятная! Уверена, что присутствующие были в восторге повидаться с такой гостьей».«Молодец, настоящая чудо-женщина, образ отличный, мне нравится эта героиня!».«Да, ей несложно, а дети довольны, умничка!»«Такая красивая! Скорее бы вышел сиквел фильма с ее персонажем, мне очень понравилось!»«Круто, что посетила детей в больнице, они обожают героев комиксов и фантастику!»«Нереальная красотка! Хорошо, что доброе дело сделала!» Что касается «Евровидения», вести которое приглашали Галь Гадот, то оно под угрозой срыва, поскольку авторов песни победительницы конкурса Нетты Барзилай обвинили в плагиате. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «По стопам леди Ди»: Кейт Миддлтон на церемонии открытия детского медицинского центра Супруга принца Уильяма посетила больницу Great Ormond Street Hospital, которую в свое время опекала принцесса Диана. В детском центре Кейт Миддлтон уделила свое внимание юным пациентам, находящимся там на лечении. Ее речь тронула поклонников, которые поблагодарили ее за доброту и чуткость.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика