«Слишком занята»: Галь Гадот отказалась стать ведущей «Евровидения-2019» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Слишком занята»: Галь Гадот отказалась стать ведущей «Евровидения-2019» - «Я и Отдых»



«Слишком занята»: Галь Гадот отказалась стать ведущей «Евровидения-2019» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Несмотря на большое количество критиканов «Евровидения», у него всегда было много поклонников. Внимание общественности ежегодно концентрируется на участниках музыкального конкурса. Казалось бы, стать ведущей такого популярного мероприятия – мечта любого представителя шоу-бизнеса. Но актриса Галь Гадот, которой предложили почетную миссию, так не думает.



«Слишком занята»: Галь Гадот отказалась стать ведущей «Евровидения-2019» - «Я и Отдых»

Instagram

В текущем году победу на «Евровидении», которое прошло в Лиссабоне, одержала представительница Израиля Нетта Барзилай. Успех певицы не оставил равнодушными ее фанатов, они поздравляли харизматичную артистку и размышляли о следующем конкурсе, который пройдет в Иерусалиме. Предложение стать ведущей получила израильская актриса Галь Гадот, но она не воспользовалась возможностью.По данным местных СМИ, знаменитость, которая прославилась участием в фильме «Чудо-женщина», отказалась из-за плотного рабочего графика и договоренностей, которые были заключены ранее.







Напомним, в песне Toy, которая принесла израильтянке Нетте Барзилай победу, были строчки, отсылающие к «Чудо-женщине». Многие считают, что звезда киноленты Галь Гадот – отличный кандидат на роль ведущей грандиозного музыкального мероприятия, которое пройдет на ее родине.





В сети обсуждают решение Гадот:«Может, она еще передумает? Она такая яркая, хотелось бы увидеть ее на сцене «Евровидения», петь не будет, а вести вполне смогла бы».«Галь, соглашайся, мы будем держать за тебя кулачки!»«Слишком занята – это отговорка стандартная».«Да, в этом году израильтянка была одно из лучших, но я бы победу не ей отдал».«Классно, что внимание теперь приковано к Израилю».«Не люблю «Евровидение» и все, что с ним связано».«Отличный конкурс, очень красочный и веселый, всегда с нетерпением смотрю его».







В этом году Россию на «Евровидении» представила Юлия Самойлова, которая, по оценкам зрителей и членов жюри, выступила крайне неудачно и получила большое количество критики в свой адрес.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Мне очень жаль»: Юлия Самойлова попросила прощения за провал на «Евровидении»

    Певица Юлия Самойлова, представлявшая Россию на конкурсе «Евровидение», наконец прояснила, почему ее выступление было столь неудачным, и попросила прощения за неоправданные надежды соотечественников.


Несмотря на большое количество критиканов «Евровидения», у него всегда было много поклонников. Внимание общественности ежегодно концентрируется на участниках музыкального конкурса. Казалось бы, стать ведущей такого популярного мероприятия – мечта любого представителя шоу-бизнеса. Но актриса Галь Гадот, которой предложили почетную миссию, так не думает. Instagram В текущем году победу на «Евровидении», которое прошло в Лиссабоне, одержала представительница Израиля Нетта Барзилай. Успех певицы не оставил равнодушными ее фанатов, они поздравляли харизматичную артистку и размышляли о следующем конкурсе, который пройдет в Иерусалиме. Предложение стать ведущей получила израильская актриса Галь Гадот, но она не воспользовалась возможностью.По данным местных СМИ, знаменитость, которая прославилась участием в фильме «Чудо-женщина», отказалась из-за плотного рабочего графика и договоренностей, которые были заключены ранее. Напомним, в песне Toy, которая принесла израильтянке Нетте Барзилай победу, были строчки, отсылающие к «Чудо-женщине». Многие считают, что звезда киноленты Галь Гадот – отличный кандидат на роль ведущей грандиозного музыкального мероприятия, которое пройдет на ее родине. В сети обсуждают решение Гадот:«Может, она еще передумает? Она такая яркая, хотелось бы увидеть ее на сцене «Евровидения», петь не будет, а вести вполне смогла бы».«Галь, соглашайся, мы будем держать за тебя кулачки!»«Слишком занята – это отговорка стандартная».«Да, в этом году израильтянка была одно из лучших, но я бы победу не ей отдал».«Классно, что внимание теперь приковано к Израилю».«Не люблю «Евровидение» и все, что с ним связано».«Отличный конкурс, очень красочный и веселый, всегда с нетерпением смотрю его». В этом году Россию на «Евровидении» представила Юлия Самойлова, которая, по оценкам зрителей и членов жюри, выступила крайне неудачно и получила большое количество критики в свой адрес. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Мне очень жаль»: Юлия Самойлова попросила прощения за провал на «Евровидении» Певица Юлия Самойлова, представлявшая Россию на конкурсе «Евровидение», наконец прояснила, почему ее выступление было столь неудачным, и попросила прощения за неоправданные надежды соотечественников.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика