«Чудо-женщина» Галь Гадот сыграет изобретательницу Wi-Fi Хеди Ламарр - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Чудо-женщина» Галь Гадот сыграет изобретательницу Wi-Fi Хеди Ламарр - «Я и Отдых»



«Чудо-женщина» Галь Гадот сыграет изобретательницу Wi-Fi Хеди Ламарр - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Об актерском таланте знаменитой израильской актрисы Галь Гадот знают многие кинолюбители. Красавица успешно снялась в фильме «Чудо-женщина», где воплотила героиню, наделенную суперсилой. Теперь же знаменитость планирует поработать над новым проектом и предстать на экране в образе голливудской дивы и изобретательницы Хеди Ламарр.




Instagram

Галь Гадот планирует сыграть роль в мини-сериале, который посвящен легендарной актрисе и революционерке Хеди Ламарр. Речь идет об удивительной женщине из Австрии, которая обладала невероятным сценическим мастерством и умом. Необыкновенная одаренность знаменитости состояла в том, что она успешно сочетала роли голливудской звезды и изобретательницы. Именно ей принадлежит заслуга открытия системы, которая позволяет дистанционно управлять торпедами. Запатентованная ею вместе с Джорджем Антейлом технология «прыгающих частот» положена в основу современного Wi-Fi, без которого сложно представить современную жизнь.







Будущая звезда при рождении получила другое имя - Хедвига Ева Мария Кислер, в 16 лет она покинула родительский дом ради театральной сцены, а затем начала сниматься в кино. Откровенная сцена ее купания в озере послужила причиной запрета показа фильма «Экстаз», и актрисе пришлось взять псевдоним, под которым она прославилась на весь мир. Ламарр ушла из жизни в 2000 году и теперь ее образ в новой киноленте воплотит звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот. Сценаристом выступит Сара Трим, продюсером - Уоррен Литтлфилд.





В США Хеди Ламмар внесли в Национальный зал славы изобретателей, а в немецкоязычных странах ее день рождения (9 ноября) стал Днем изобретателя. А что касается Галь Гадот, то после триумфа в роли чудо-женщины на нее как из рога изобилия посыпались выгодные проекты. Но из-за занятости она вынуждена отказываться от многих из них, в частности, от предложения стать ведущей музыкального конкурса «Евровидение» , который в следующем году проведут на ее родине – в Израиле.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Оскаром пахнет»: Кира Найтли сыграла писательницу-феминистку в фильме «Колетт»

    Голливудская актриса Кира Найтли примерила новое амплуа. 33-летняя звезда «Пиратов Карибского моря» выступила в роли эпатажной французской писательницы Сидони-Габриель Колетт (1873-1954), бывшей жены музыкального критика и журналиста Анри Готье-Виллара.


Об актерском таланте знаменитой израильской актрисы Галь Гадот знают многие кинолюбители. Красавица успешно снялась в фильме «Чудо-женщина», где воплотила героиню, наделенную суперсилой. Теперь же знаменитость планирует поработать над новым проектом и предстать на экране в образе голливудской дивы и изобретательницы Хеди Ламарр. Instagram Галь Гадот планирует сыграть роль в мини-сериале, который посвящен легендарной актрисе и революционерке Хеди Ламарр. Речь идет об удивительной женщине из Австрии, которая обладала невероятным сценическим мастерством и умом. Необыкновенная одаренность знаменитости состояла в том, что она успешно сочетала роли голливудской звезды и изобретательницы. Именно ей принадлежит заслуга открытия системы, которая позволяет дистанционно управлять торпедами. Запатентованная ею вместе с Джорджем Антейлом технология «прыгающих частот» положена в основу современного Wi-Fi, без которого сложно представить современную жизнь. Будущая звезда при рождении получила другое имя - Хедвига Ева Мария Кислер, в 16 лет она покинула родительский дом ради театральной сцены, а затем начала сниматься в кино. Откровенная сцена ее купания в озере послужила причиной запрета показа фильма «Экстаз», и актрисе пришлось взять псевдоним, под которым она прославилась на весь мир. Ламарр ушла из жизни в 2000 году и теперь ее образ в новой киноленте воплотит звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот. Сценаристом выступит Сара Трим, продюсером - Уоррен Литтлфилд. В США Хеди Ламмар внесли в Национальный зал славы изобретателей, а в немецкоязычных странах ее день рождения (9 ноября) стал Днем изобретателя. А что касается Галь Гадот, то после триумфа в роли чудо-женщины на нее как из рога изобилия посыпались выгодные проекты. Но из-за занятости она вынуждена отказываться от многих из них, в частности, от предложения стать ведущей музыкального конкурса «Евровидение» , который в следующем году проведут на ее родине – в Израиле. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Оскаром пахнет»: Кира Найтли сыграла писательницу-феминистку в фильме «Колетт» Голливудская актриса Кира Найтли примерила новое амплуа. 33-летняя звезда «Пиратов Карибского моря» выступила в роли эпатажной французской писательницы Сидони-Габриель Колетт (1873-1954), бывшей жены музыкального критика и журналиста Анри Готье-Виллара.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика