Галь Гадот, непобедимая амазонка - «Ароматы» » « Я - Женщина »

Галь Гадот, непобедимая амазонка - «Ароматы»



Галь Гадот, непобедимая амазонка - «Ароматы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Галь Гадот – актриса, спортсменка, красавица и образ нового аромата Bamboo, Gucci, – рассказывает о том, как хранить верность идеалам и быть почти идеальной матерью.

Анна Мурадова 
Галь Гадот, непобедимая амазонка - «Ароматы»
 

Тридцатилетняя уроженка Рош-ха-Аина в 18 лет стала «Мисс Израиль». Но амплуа королевы красоты ее не привлекало. Гадот два года отслужила в армии, затем поступила на юридический. Учебу закончить не удалось – девушке предложили сыграть роль помощницы наркобарона в очередном «Форсаже». В серии фильмов про дорогие машины и высокие скорости актриса появилась трижды. А вскоре мы увидим Галь Гадот в фантастическом боевике «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Там она играет непобедимую амазонку Диану Принс, а в блокбастере «Чудо-Женщина» – заглавную роль. Многогранная натура актрисы неожиданно раскрылась в новом рекламном ролике Gucci Bamboo, героиня которого – сильная, сексуальная, хрупкая и, конечно, очень женственная.


О ролях

«Выбирая роль, я всегда думаю о том, что скажет о ней моя дочь, когда вырастет. Пока своим выбором довольна – мои героини будут учить Альму не сдаваться и в любой ситуации оставаться собой».


О кастингах

«Когда я только начала ходить на них, продюсеры часто спрашивали, кого бы я хотела сыграть. Всегда отвечала: сильную и независимую женщину, которая не ждет, что ее спасет прекрасный принц. Так получилось, что с тех пор я только таких героинь и играю».


О материнстве

«Раньше я была бесшабашная – любила гонять на мотоцикле по ночам. Но когда родилась Альма, я почувствовала, какая ответственность на мне теперь лежит. Мотоцикл поменяла на велосипед и ежедневные прогулки с дочкой по тель-авивской набережной».


Галь Гадот, непобедимая амазонка - «Ароматы»
Колпачок аромата Bamboo, Gucci, напоминает бамбуковые ручки культовой сумки 40-х годов. 

О спорте

«Моя мать – тренер по гимнастике, поэтому мне с детства не давали сидеть дома без дела. Я играла в волейбол, баскетбол, словом, занималась всеми видами спорта, на которые хватало времени. В этом секрет моего спокойствия – негативную энергию я оставляю в спортзале».


О совершенстве

«Я перфекционист. Еще до «Форсажа» агент предложил попробоваться на роль девушки Бонда, на что я ему ответила, что пока не готова, не смогу сыграть идеально. А значит, нет смысла и пытаться. Если в фильме надо перепрыгнуть с грузовика на мотоцикл – сделаю этот трюк сама. Часто прихожу домой со съемок в синяках и ссадинах, но муж только понимающе улыбается».


Об аромате

«Пока мы снимали ролик, мне даже не дали вдохнуть Gucci Bamboo! Я фехтовала, играла на пианино обнаженная, танцевала танго и все гадала, как же может пахнуть этот парфюм? Оказалось, что аромат так же сложен, как и любая женщина. Мне нравится, как в нем сочетается нежная лилия, терпкий сандал и сладкая ваниль».


Галь Гадот – актриса, спортсменка, красавица и образ нового аромата Bamboo, Gucci, – рассказывает о том, как хранить верность идеалам и быть почти идеальной матерью. Анна Мурадова Тридцатилетняя уроженка Рош-ха-Аина в 18 лет стала «Мисс Израиль». Но амплуа королевы красоты ее не привлекало. Гадот два года отслужила в армии, затем поступила на юридический. Учебу закончить не удалось – девушке предложили сыграть роль помощницы наркобарона в очередном «Форсаже». В серии фильмов про дорогие машины и высокие скорости актриса появилась трижды. А вскоре мы увидим Галь Гадот в фантастическом боевике «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Там она играет непобедимую амазонку Диану Принс, а в блокбастере «Чудо-Женщина» – заглавную роль. Многогранная натура актрисы неожиданно раскрылась в новом рекламном ролике Gucci Bamboo, героиня которого – сильная, сексуальная, хрупкая и, конечно, очень женственная. О ролях «Выбирая роль, я всегда думаю о том, что скажет о ней моя дочь, когда вырастет. Пока своим выбором довольна – мои героини будут учить Альму не сдаваться и в любой ситуации оставаться собой». О кастингах «Когда я только начала ходить на них, продюсеры часто спрашивали, кого бы я хотела сыграть. Всегда отвечала: сильную и независимую женщину, которая не ждет, что ее спасет прекрасный принц. Так получилось, что с тех пор я только таких героинь и играю». О материнстве «Раньше я была бесшабашная – любила гонять на мотоцикле по ночам. Но когда родилась Альма, я почувствовала, какая ответственность на мне теперь лежит. Мотоцикл поменяла на велосипед и ежедневные прогулки с дочкой по тель-авивской набережной». Колпачок аромата Bamboo, Gucci, напоминает бамбуковые ручки культовой сумки 40-х годов. О спорте «Моя мать – тренер по гимнастике, поэтому мне с детства не давали сидеть дома без дела. Я играла в волейбол, баскетбол, словом, занималась всеми видами спорта, на которые хватало времени. В этом секрет моего спокойствия – негативную энергию я оставляю в спортзале». О совершенстве «Я перфекционист. Еще до «Форсажа» агент предложил попробоваться на роль девушки Бонда, на что я ему ответила, что пока не готова, не смогу сыграть идеально. А значит, нет смысла и пытаться. Если в фильме надо перепрыгнуть с грузовика на мотоцикл – сделаю этот трюк сама. Часто прихожу домой со съемок в синяках и ссадинах, но муж только понимающе улыбается». Об аромате «Пока мы снимали ролик, мне даже не дали вдохнуть Gucci Bamboo! Я фехтовала, играла на пианино обнаженная, танцевала танго и все гадала, как же может пахнуть этот парфюм? Оказалось, что аромат так же сложен, как и любая женщина. Мне нравится, как в нем сочетается нежная лилия, терпкий сандал и сладкая ваниль».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика