Платье актрисы, сыгравшей Чудо-женщину, возмутило ливанцев - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Платье актрисы, сыгравшей Чудо-женщину, возмутило ливанцев - «Про жизнь»



Платье актрисы, сыгравшей Чудо-женщину, возмутило ливанцев - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фотография израильской актрисы Галь Гадот в платье ливанского модельера Эли Сааб, размещенная им в Instagram, вызвала настоящий переполох в соцсетях и вынудила его в итоге удалить снимок актрисы из своего аккаунта.

Галь Гадот в платье Elie Saab

Теоретически Израиль и Ливан находятся в состоянии войны с 1948 года, и Ливан продолжает бойкотировать своего южного соседа. «Я люблю и уважаю Эли Сааб, но, если говорить начистоту, доволен ли он, что созданное им платье носила израильская актриса?» — написал в своем Twitter ливанский журналист Хеба Битар.

На вызвавшем противоречивую реакцию фото исполнительница роли Чудо-женщины предстала в голубом платье Сааба. Снимок сопровождался ее комментарием «Безупречно».

Публикация от Queen Lizzy XCX (@xcxguy) Янв 12, 2018 at 11:28 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Так как Гадот в юности прошла службу в израильской армии в должности инструктора, фото актрисы в Instagram дизайнера вызвало у некоторых его соотечественников негодование из-за того, что дизайнер содействует популяризации бывшего израильского военного.

В то же время решение Сааба удалить фото с Гадот вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях. Были те, кто его поддержал, а некоторые посчитали его действия «позорными». Так, пользовательница Twitter Мона Исса написала:

Эли Сааб наряжает сионистку, военную израильской армии Галь Гадот, а затем выкладывает это в Интернет, потом удаляет фото, потому что люди начали в него плевать. Позор.

Гадот пришла в платье Сааба на церемонию вручения наград Национального совета кинокритиков США в Нью-Йорке, где она вместе с режиссером Пэтти Дженкинс была отмечена специальным призом за работу в фильме «Чудо-женщина».

Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot) Янв 10, 2018 at 8:57 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Галь Гадот и Пэтти Дженкинс

Это не первый случай, когда Гадот оказывается в противоречивой ситуации из-за своего гражданства. В 2014 году она выразила поддержку в  действиям израильских военных во время конфликта в Газе, в результате которого погибли 2100 палестинцев. С израильской стороны жертвами стали 67 военных и шесть мирных жителей. Сообщение Гадот получило тысячи комментариев: кто-то ее осуждал, кто-то оправдывал.

В 2017 году блокбастер «Чудо-женщина» был запрещен к показу в Ливане, преимущественно из-за Гадот, сыгравшей в нем главную роль. Однако другой фильм с участием актрисы, в котором она вновь сыграла супергероиню, в ливанский прокат попал.


Фотография израильской актрисы Галь Гадот в платье ливанского модельера Эли Сааб, размещенная им в Instagram, вызвала настоящий переполох в соцсетях и вынудила его в итоге удалить снимок актрисы из своего аккаунта. Галь Гадот в платье Elie Saab Теоретически Израиль и Ливан находятся в состоянии войны с 1948 года, и Ливан продолжает бойкотировать своего южного соседа. «Я люблю и уважаю Эли Сааб, но, если говорить начистоту, доволен ли он, что созданное им платье носила израильская актриса?» — написал в своем Twitter ливанский журналист Хеба Битар. На вызвавшем противоречивую реакцию фото исполнительница роли Чудо-женщины предстала в голубом платье Сааба. Снимок сопровождался ее комментарием «Безупречно». Публикация от Queen Lizzy XCX (@xcxguy) Янв 12, 2018 at 11:28 PST Во время загрузки произошла ошибка. Так как Гадот в юности прошла службу в израильской армии в должности инструктора, фото актрисы в Instagram дизайнера вызвало у некоторых его соотечественников негодование из-за того, что дизайнер содействует популяризации бывшего израильского военного. В то же время решение Сааба удалить фото с Гадот вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях. Были те, кто его поддержал, а некоторые посчитали его действия «позорными». Так, пользовательница Twitter Мона Исса написала:Эли Сааб наряжает сионистку, военную израильской армии Галь Гадот, а затем выкладывает это в Интернет, потом удаляет фото, потому что люди начали в него плевать. Позор. Гадот пришла в платье Сааба на церемонию вручения наград Национального совета кинокритиков США в Нью-Йорке, где она вместе с режиссером Пэтти Дженкинс была отмечена специальным призом за работу в фильме «Чудо-женщина». Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot) Янв 10, 2018 at 8:57 PST Во время загрузки произошла ошибка. Галь Гадот и Пэтти Дженкинс Это не первый случай, когда Гадот оказывается в противоречивой ситуации из-за своего гражданства. В 2014 году она выразила поддержку в действиям израильских военных во время конфликта в Газе, в результате которого погибли 2100 палестинцев. С израильской стороны жертвами стали 67 военных и шесть мирных жителей. Сообщение Гадот получило тысячи комментариев: кто-то ее осуждал, кто-то оправдывал. В 2017 году блокбастер «Чудо-женщина» был запрещен к показу в Ливане, преимущественно из-за Гадот, сыгравшей в нем главную роль. Однако другой фильм с участием актрисы, в котором она вновь сыграла супергероиню, в ливанский прокат попал.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика