Выходим на воздух - «Стиль» » « Я - Женщина »

Выходим на воздух - «Стиль»



Выходим на воздух - «Стиль»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Полчаса на свежем воздухе могут снизить уровень стресса и снять напряжение на работе. Но как гулять правильно?

Анна Мурадова 
Выходим на воздух - «Стиль»
 


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

На работе мы проводим в среднем треть дня, и большую часть этого времени – сидя. Причем мало кто может похвастаться идеальной осанкой, чаще всего мы сутулимся за компьютером, напоминая в профиль вопросительный знак. Это приводит к головным болям и напряжению в спине, которое растет каждый день. Врачи единогласно говорят, что надо больше гулять. Сейчас, с наступлением весны, это сделать как никогда просто. Например, попробуйте выходить из офиса хотя бы на полчаса и гулять неподалеку. Старайтесь быть осознанными во время пешей прогулки, не включайте музыку и не думайте о работе. Дышите глубоко, замечайте происходящее вокруг, если есть шанс погулять в парке или сквере – уделите десять минут растяжке. Такие ежедневные ритуалы помогут стать нам более сосредоточенными и продуктивными, а о головной боли можно будет забыть.


Выходим на воздух - «Стиль»



Выходим на воздух - «Стиль»



Выходим на воздух - «Стиль»



Выходим на воздух - «Стиль»



Выходим на воздух - «Стиль»



1 / 1

Но лучше всего закрепить результат спонтанным приключением в выходные. Будь это просто загородная поездка или путешествие в другую страну. Они помогут вам подзарядиться энергией и избавиться от стресса, а впечатления от этой поездки помогут стать более творческими и продуктивными в работе. Для прогулки лучше выбирать удобную и комфортную, но женственную одежду, которая позволит сразу из душного офиса уехать на природу или в другую страну.

Такая есть у бренда Lorena Antoniazzi в весенне-летней коллекции этого года. Летящие платья, широкие брюки, объемные кофты и свободные жакеты из шелка и трикотажа подчеркивают фигуру, делают образ женственным и романтичным, но при этом не стесняют движений. Песочные, бежевые, мятные и персиковые оттенки можно легко сочетать между собой, а удлиненный жакет и воздушные куртки носить как с брюками, так и с юбкой и платьем. Такой комплект будет смотреться органично как в офисе, так и в загородном путешествии, а невесомые ткани позволяют легко и быстро собрать дорожную сумку, не боясь, что вещи помнутся. Также в коллекции есть удобные эспадрильи для долгих прогулок и сандалии на танкетке для романтического ужина на веранде.

Новая весенне-летняя коллекция Lorena Antoniazzi уже представлена в бутиках «Кашемир и Шелк».


Полчаса на свежем воздухе могут снизить уровень стресса и снять напряжение на работе. Но как гулять правильно? Анна Мурадова НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ На работе мы проводим в среднем треть дня, и большую часть этого времени – сидя. Причем мало кто может похвастаться идеальной осанкой, чаще всего мы сутулимся за компьютером, напоминая в профиль вопросительный знак. Это приводит к головным болям и напряжению в спине, которое растет каждый день. Врачи единогласно говорят, что надо больше гулять. Сейчас, с наступлением весны, это сделать как никогда просто. Например, попробуйте выходить из офиса хотя бы на полчаса и гулять неподалеку. Старайтесь быть осознанными во время пешей прогулки, не включайте музыку и не думайте о работе. Дышите глубоко, замечайте происходящее вокруг, если есть шанс погулять в парке или сквере – уделите десять минут растяжке. Такие ежедневные ритуалы помогут стать нам более сосредоточенными и продуктивными, а о головной боли можно будет забыть. 1 / 1 Но лучше всего закрепить результат спонтанным приключением в выходные. Будь это просто загородная поездка или путешествие в другую страну. Они помогут вам подзарядиться энергией и избавиться от стресса, а впечатления от этой поездки помогут стать более творческими и продуктивными в работе. Для прогулки лучше выбирать удобную и комфортную, но женственную одежду, которая позволит сразу из душного офиса уехать на природу или в другую страну. Такая есть у бренда Lorena Antoniazzi в весенне-летней коллекции этого года. Летящие платья, широкие брюки, объемные кофты и свободные жакеты из шелка и трикотажа подчеркивают фигуру, делают образ женственным и романтичным, но при этом не стесняют движений. Песочные, бежевые, мятные и персиковые оттенки можно легко сочетать между собой, а удлиненный жакет и воздушные куртки носить как с брюками, так и с юбкой и платьем. Такой комплект будет смотреться органично как в офисе, так и в загородном путешествии, а невесомые ткани позволяют легко и быстро собрать дорожную сумку, не боясь, что вещи помнутся. Также в коллекции есть удобные эспадрильи для долгих прогулок и сандалии на танкетке для романтического ужина на веранде. Новая весенне-летняя коллекция Lorena Antoniazzi уже представлена в бутиках «Кашемир и Шелк».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика