«А сзади-то хороша!»: Елена Темникова удивила округлыми бедрами - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«А сзади-то хороша!»: Елена Темникова удивила округлыми бедрами - «Домашние Питомцы»



«А сзади-то хороша!»: Елена Темникова удивила округлыми бедрами - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярную эстрадную певицу Елену Темникову часто упрекают в чрезмерной худобе. Многие даже заявляют, что девушка своим видом популяризирует среди молодежи изнурительные диеты в стремлении стать похожими на своего кумира. Впрочем, новый симок в микроблоге знаменитости наглядно показал, что ее «болезненная худоба» вовсе не так уж безнадежна.



«А сзади-то хороша!»: Елена Темникова удивила округлыми бедрами - «Домашние Питомцы»

instagram.com/lenatemnikovaofficial

С наступлением лета и сезона отпусков все чаще можно наблюдать полуобнаженные фигуры звездных красавиц, отправившихся к морю на отдых или же с гастрольным туром. Одним из таких снимков в бикини на фоне морского побережья поделилась и Елена Темникова. Бывшую солистку группы SEREBRO часто упрекают в том, что она в погоне за идеалами красоты сильно перестаралась с худобой и ее вид вызывает вовсе не восхищение, а скорее страх за ее здоровье. Впрочем, новый снимок, сделанный со спины, в полной мере успокоил поклонников харизматичной брюнетки.




instagram.com/lenatemnikovaofficial



«Чего-то вообще не худышка»«Вот это бедра!»«Ого! А попа-то есть оказывается!»«А сзади-то хороша! Не то, что спереди!»«Вот это да… Бедра хорошие такие! А кажется такой худенькой спереди»«Лена, да у тебя есть попа?!»




instagram.com/lenatemnikovaofficial

Однако далеко не все подписчики Елены оказались удовлетворены ее фотографией. Нашлось немало критичных замечаний в адрес девушки и ее «нелепого» снимка с претензией на романтизм.Впрочем, Темниковой не привыкать слышать критику в свой адрес. Буквально несколько дней назад шквалу негативных замечаний поспособствовали костюмы Елены, в которых она выступала на одном из своих концертов.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Превращаетесь в ниточку»: Елена Темникова изумила своей худобой

    33-летняя певица Елена Темникова, как и многие знаменитости, находясь в отпуске, соблазняет своих почитателей снимками в купальнике посреди морских пейзажей. Однако помимо восхищения видами, публика отметила исхудавшую грудную клетку знаменитости, где уже стали проступать косточки.


Популярную эстрадную певицу Елену Темникову часто упрекают в чрезмерной худобе. Многие даже заявляют, что девушка своим видом популяризирует среди молодежи изнурительные диеты в стремлении стать похожими на своего кумира. Впрочем, новый симок в микроблоге знаменитости наглядно показал, что ее «болезненная худоба» вовсе не так уж безнадежна. instagram.com/lenatemnikovaofficial С наступлением лета и сезона отпусков все чаще можно наблюдать полуобнаженные фигуры звездных красавиц, отправившихся к морю на отдых или же с гастрольным туром. Одним из таких снимков в бикини на фоне морского побережья поделилась и Елена Темникова. Бывшую солистку группы SEREBRO часто упрекают в том, что она в погоне за идеалами красоты сильно перестаралась с худобой и ее вид вызывает вовсе не восхищение, а скорее страх за ее здоровье. Впрочем, новый снимок, сделанный со спины, в полной мере успокоил поклонников харизматичной брюнетки. instagram.com/lenatemnikovaofficial «Чего-то вообще не худышка»«Вот это бедра!»«Ого! А попа-то есть оказывается!»«А сзади-то хороша! Не то, что спереди!»«Вот это да… Бедра хорошие такие! А кажется такой худенькой спереди»«Лена, да у тебя есть попа?!» instagram.com/lenatemnikovaofficial Однако далеко не все подписчики Елены оказались удовлетворены ее фотографией. Нашлось немало критичных замечаний в адрес девушки и ее «нелепого» снимка с претензией на романтизм.Впрочем, Темниковой не привыкать слышать критику в свой адрес. Буквально несколько дней назад шквалу негативных замечаний поспособствовали костюмы Елены, в которых она выступала на одном из своих концертов. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Превращаетесь в ниточку»: Елена Темникова изумила своей худобой 33-летняя певица Елена Темникова, как и многие знаменитости, находясь в отпуске, соблазняет своих почитателей снимками в купальнике посреди морских пейзажей. Однако помимо восхищения видами, публика отметила исхудавшую грудную клетку знаменитости, где уже стали проступать косточки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика