«Он вам точно не отец?»: публика поражена сходством Марии Иваковой и Гордона Рамзи - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Он вам точно не отец?»: публика поражена сходством Марии Иваковой и Гордона Рамзи - «Домашние Питомцы»



«Он вам точно не отец?»: публика поражена сходством Марии Иваковой и Гордона Рамзи - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Мария Ивакова на днях имела удовольствие наслаждаться едой шеф-повара Гордона Рамзи и даже сумела сфотографироваться с всемирно известным талантом. Однако кадр вызвал смущение у россиян, отметивших, что родственные связи Марии и Гордона налицо.




instagram.com/

В жизни российской телеведущей Марии Иваковой произошло приятное событие – звезда шоу «Орел и Решка» познакомилась с великим шеф-поваром, известным на всех шести континентах нашей планеты, Гордоном Рамзи. Звезда мировой величины, талантливый повар, чьи рестораны удостоены 16 звезд Мишлен, на днях лично готовил еду в отеле, где отдыхала Ивакова. Испытав эйфорию как от его блюд, так и от самого знакомства с великим профессионалом, Мария поспешила разделить свою радость и восторг с поклонниками.«Тот самый ужин, когда съедаешь первое, второе, третье и компот. А еще у Гордона огромная рука и он не так строг, как на экране», – отрапортовала Мария Ивакова, прикладывая в качестве доказательства своих слов фотографию с одним из самых выдающихся шеф-поваров современности.




instagram.com/



И хотя почитатели от всей души порадовались за Марию, отмечая, что ей невероятно повезло, многие из них были весьма удивлены ее сходством с Гордоном Рамзи. Белокурые, голубоглазые и светлокожие – на обнародованном снимке телеведущая и шеф-повар напоминали отца и дочь, чем весьма позабавили публику.«Как родственники. Ну правда же, как отец ваш выглядит»«А я подумала, что это ваш отец и я чего-то не знаю. Так похожи!»«Я понимаю, что это Гордон Рамзи, но он вам точно не отец?»«Я тоже подумала, что он папа»«Маша, вы прям похожи! Что-то есть одинаковое в ваших лицах»«Удивлена вашим сходством. Он вполне тянет на роль вашего батюшки»




instagram.com/

К слову, Мари Ивакова много путешествует по разным странам и однажды в качестве эксперимента решила попробовать сортировать мусор, ведь вопрос экологии крайне ее заинтересовал. Однако затея не выгорела, поскольку начинание девушки не поддержали самые близкие ей люди.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Шляпа, танцы, любовь и весна»: Мария Ивакова поднимает настроение бодрящими плясками

    Наслаждаясь погодой Нью-Йорка, Мария Ивакова искренне сопереживает своим соотечественникам, которых заметает снег. А потому телеведущая решила поднять всем настроение, показав эмоциональный танец прямо на улицах мегаполиса.


Телеведущая Мария Ивакова на днях имела удовольствие наслаждаться едой шеф-повара Гордона Рамзи и даже сумела сфотографироваться с всемирно известным талантом. Однако кадр вызвал смущение у россиян, отметивших, что родственные связи Марии и Гордона налицо. instagram.com/ В жизни российской телеведущей Марии Иваковой произошло приятное событие – звезда шоу «Орел и Решка» познакомилась с великим шеф-поваром, известным на всех шести континентах нашей планеты, Гордоном Рамзи. Звезда мировой величины, талантливый повар, чьи рестораны удостоены 16 звезд Мишлен, на днях лично готовил еду в отеле, где отдыхала Ивакова. Испытав эйфорию как от его блюд, так и от самого знакомства с великим профессионалом, Мария поспешила разделить свою радость и восторг с поклонниками.«Тот самый ужин, когда съедаешь первое, второе, третье и компот. А еще у Гордона огромная рука и он не так строг, как на экране», – отрапортовала Мария Ивакова, прикладывая в качестве доказательства своих слов фотографию с одним из самых выдающихся шеф-поваров современности. instagram.com/ И хотя почитатели от всей души порадовались за Марию, отмечая, что ей невероятно повезло, многие из них были весьма удивлены ее сходством с Гордоном Рамзи. Белокурые, голубоглазые и светлокожие – на обнародованном снимке телеведущая и шеф-повар напоминали отца и дочь, чем весьма позабавили публику.«Как родственники. Ну правда же, как отец ваш выглядит»«А я подумала, что это ваш отец и я чего-то не знаю. Так похожи!»«Я понимаю, что это Гордон Рамзи, но он вам точно не отец?»«Я тоже подумала, что он папа»«Маша, вы прям похожи! Что-то есть одинаковое в ваших лицах»«Удивлена вашим сходством. Он вполне тянет на роль вашего батюшки» instagram.com/ К слову, Мари Ивакова много путешествует по разным странам и однажды в качестве эксперимента решила попробовать сортировать мусор, ведь вопрос экологии крайне ее заинтересовал. Однако затея не выгорела, поскольку начинание девушки не поддержали самые близкие ей люди. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Шляпа, танцы, любовь и весна»: Мария Ивакова поднимает настроение бодрящими плясками Наслаждаясь погодой Нью-Йорка, Мария Ивакова искренне сопереживает своим соотечественникам, которых заметает снег. А потому телеведущая решила поднять всем настроение, показав эмоциональный танец прямо на улицах мегаполиса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика