"Мы дружим семьями": Барановская ответила на вопрос подписчицы о романе с Гордоном - «Психология» » « Я - Женщина »

"Мы дружим семьями": Барановская ответила на вопрос подписчицы о романе с Гордоном - «Психология»



"Мы дружим семьями": Барановская ответила на вопрос подписчицы о романе с Гордоном - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юлия Барановская опубликовала в своем Инстаграме совместный фотоснимок с коллегой Александром Гордоном. Телеведущая поздравила мужчину с днем рождения, написав ему тёплые слова. Взглянув на фото, одна из подписчиц посчитала, что между Барановской и Гордоном любовные отношения. Юлия поспешила опровергнуть эти догадки.




instagram.com/baranovskaya_tv



Юлия Барановская опубликовала трогательный пост, в котором пожелала имениннику Александру Гордону здоровья и долгих лет жизни. Она поделилась с подписчиками добрым дружеским фотоснимком, на котором тепло обнимает Гордона. "Мой учитель, мой партнер, мой друг, мой гений", - написала она.




instagram.com/baranovskaya_tv

Посмотрев на умилительное фото и прочитав такие нежные слова, одна из обитательниц Инстаграма решила уточнить статус отношений Барановской и Гордона. Женщина, по всей видимости, не очень хорошо знакомая с биографией этих личностей, задала вопрос в комментариях к публикации. Юлия поспешила вежливо ответить на любопытство незнакомки."Простите, а Юля и Саша пара? У них не только рабочие отношения, но и близкие?" - спросила подписчица."Саша - мой друг. У него есть прекрасная жена Ноза и двое маленьких детей. Мы дружим семьями!" - поведала Барановская.




instagram.com/baranovskaya_tv



Сама Юлия сейчас находится в статусе свободной женщины. Она прожила в гражданском браке с известным футболистом Андреем Аршавиным 9 лет, от которого родила троих детей. Однако, к сожалению, паре не удалось сохранить свои отношения. Недавно женщина опубликовала фотографию с детьми, а пользователи рунета предположили, что Аршавин жалеет о том, что ушёл из семьи.



  • «Какой надрыв!»: сын Юлии Барановской от души исполнил песню Лепса

    Младший сын Юлии Барановской Арсений, несмотря на отсутствие слуха у матери, удивляет всех своим музыкальным талантом. И на этот раз, отдавшись эмоциям, мальчик растрогал поклонников своим вариантом исполнения знаменитой песни Григория Лепса.


Юлия Барановская опубликовала в своем Инстаграме совместный фотоснимок с коллегой Александром Гордоном. Телеведущая поздравила мужчину с днем рождения, написав ему тёплые слова. Взглянув на фото, одна из подписчиц посчитала, что между Барановской и Гордоном любовные отношения. Юлия поспешила опровергнуть эти догадки. instagram.com/baranovskaya_tv Юлия Барановская опубликовала трогательный пост, в котором пожелала имениннику Александру Гордону здоровья и долгих лет жизни. Она поделилась с подписчиками добрым дружеским фотоснимком, на котором тепло обнимает Гордона. "Мой учитель, мой партнер, мой друг, мой гений", - написала она. instagram.com/baranovskaya_tv Посмотрев на умилительное фото и прочитав такие нежные слова, одна из обитательниц Инстаграма решила уточнить статус отношений Барановской и Гордона. Женщина, по всей видимости, не очень хорошо знакомая с биографией этих личностей, задала вопрос в комментариях к публикации. Юлия поспешила вежливо ответить на любопытство незнакомки."Простите, а Юля и Саша пара? У них не только рабочие отношения, но и близкие?" - спросила подписчица."Саша - мой друг. У него есть прекрасная жена Ноза и двое маленьких детей. Мы дружим семьями!" - поведала Барановская. instagram.com/baranovskaya_tv Сама Юлия сейчас находится в статусе свободной женщины. Она прожила в гражданском браке с известным футболистом Андреем Аршавиным 9 лет, от которого родила троих детей. Однако, к сожалению, паре не удалось сохранить свои отношения. Недавно женщина опубликовала фотографию с детьми, а пользователи рунета предположили, что Аршавин жалеет о том, что ушёл из семьи. «Какой надрыв!»: сын Юлии Барановской от души исполнил песню Лепса Младший сын Юлии Барановской Арсений, несмотря на отсутствие слуха у матери, удивляет всех своим музыкальным талантом. И на этот раз, отдавшись эмоциям, мальчик растрогал поклонников своим вариантом исполнения знаменитой песни Григория Лепса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика