Юлию Барановскую без макияжа сравнили с подростком - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Юлию Барановскую без макияжа сравнили с подростком - «Я как Звезда»



Юлию Барановскую без макияжа сравнили с подростком - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя Юлия Барановская порадовала поклонников снимком, на котором позирует без мейкапа. Кадр был сделан за завтраком у подруги телеведущей, к которой она приехала погостить в Лондон.

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 12 Май 2018 в 3:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«А вас друзья тоже так встречают?» — поинтересовалась Юлия у подписчиков своего Instagram. Но в ответ пользователи соцсети вместо гостеприимства друзей принялись обсуждать внешность Барановской.

Практически все фанаты сошлись во мнении, что без макияжа ведущая выглядит очень нежной и юной и даже сравнили ее с подростком. «Красавица, совсем без краски, натуральная красота!», «Без макияжа совсем юная дева», «Девочка-подросток», «Какая нежная и настоящая!», «Девчушка», «Юлия, вам так хорошо без мейка, такая милая», «Ты не накрашенная, как девочка 15 лет, красотка», — написали они.

Напомним, ранее Юлия стала героиней яркой съемки, примерив несколько эффектных образов, а также показала свое фото в бикини.

Как Барановская выглядит «при полном параде», смотри в галерее.


32-летняя Юлия Барановская порадовала поклонников снимком, на котором позирует без мейкапа. Кадр был сделан за завтраком у подруги телеведущей, к которой она приехала погостить в Лондон. Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 12 Май 2018 в 3:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «А вас друзья тоже так встречают?» — поинтересовалась Юлия у подписчиков своего Instagram. Но в ответ пользователи соцсети вместо гостеприимства друзей принялись обсуждать внешность Барановской. Практически все фанаты сошлись во мнении, что без макияжа ведущая выглядит очень нежной и юной и даже сравнили ее с подростком. «Красавица, совсем без краски, натуральная красота!», «Без макияжа совсем юная дева», «Девочка-подросток», «Какая нежная и настоящая!», «Девчушка», «Юлия, вам так хорошо без мейка, такая милая», «Ты не накрашенная, как девочка 15 лет, красотка», — написали они. Напомним, ранее Юлия стала героиней яркой съемки, примерив несколько эффектных образов, а также показала свое фото в бикини. Как Барановская выглядит «при полном параде», смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика