«Перед пенсией решили поучиться?»: певица Натали получила диплом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Перед пенсией решили поучиться?»: певица Натали получила диплом - «Домашние Питомцы»



«Перед пенсией решили поучиться?»: певица Натали получила диплом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как известно, учиться никогда не поздно и всегда полезно. Что уж говорить о шлифовании своего мастерства в деле, которым занимаешься десятилетиями. Получить знания и подтвердить свои профессиональные способности понадобилось и 44-летней многодетной певице Натали (Наталье Рудиной), которая похвасталась дипломом.




Instagram

Исполнительница Натали прославилась песней «Ветер с моря дул». Она который год поддерживает свою популярность и оттачивает умение петь. Наталья Рудина не могла не рассказать о получении диплома московского Института современного искусства, которым очень гордится. Знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети фото и видео, чтобы продемонстрировать радость от очередного достижения в жизни. Она не скрывает позитивных эмоций и делится ими с подписчиками:«Настоящий радостный повод прыгать!!! Я сегодня 20.06.18 защитила диплом! Сдала выпускную квалификационную работу бакалавра! Благодарю Полтеву Марину Владимировну (мой преподаватель по вокалу из «Точь-в-точь») и всех педагогов экзаменационной комиссии!»







Многие поклонники таланта певицы в восторге от того, что она продолжает «грызть гранить науки», а вот недоброжелатели считают, что в ее возрасте более важна практика – выступления на сцене, а не дипломы:«Поздравляю! Наташа, приятно смотреть на естественную красоту. Заметила, что не стремитесь к загару».«Умница - семья, трое детей, сложная работа… Умница и красавица!»«И зачем в таком возрасте вузы?»





«Молодчага, поздравляю, еще одна ступенька превосходства!»«Перед пенсией решили поучиться? И правильно, никогда не поздно».«Мои поздравления! Творите добро!»«Купила диплом, не иначе, не верю, что заработала его трудом».«Ура! Так держать! Удачи вам!»







Артистка - пример женщины, которая отлично совмещает работу и семейную жизнь, достигая успехов везде. На днях Натали хвасталась подросшими детьми. Как известно, знаменитость вместе с мужем Александром Рудиным воспитывает троих сыновей, старшему из них уже исполнилось 16 лет, а младшему – всего год. Пользователи считают, что мужчины вокруг нее растут, а их мама с возрастом не меняется.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Вам как будто 18 лет»: Натали приняла участие в фотосессии с детьми

    Певица Натали продемонстрировала поклонникам кадры, сделанные во время фотосессии для одного из журналов. В ней, кроме женщины, приняли участие и трое ее детей. Однако по словам исполнительницы, справиться со съемками ей удалось не без трудностей.


Как известно, учиться никогда не поздно и всегда полезно. Что уж говорить о шлифовании своего мастерства в деле, которым занимаешься десятилетиями. Получить знания и подтвердить свои профессиональные способности понадобилось и 44-летней многодетной певице Натали (Наталье Рудиной), которая похвасталась дипломом. Instagram Исполнительница Натали прославилась песней «Ветер с моря дул». Она который год поддерживает свою популярность и оттачивает умение петь. Наталья Рудина не могла не рассказать о получении диплома московского Института современного искусства, которым очень гордится. Знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети фото и видео, чтобы продемонстрировать радость от очередного достижения в жизни. Она не скрывает позитивных эмоций и делится ими с подписчиками:«Настоящий радостный повод прыгать!!! Я сегодня 20.06.18 защитила диплом! Сдала выпускную квалификационную работу бакалавра! Благодарю Полтеву Марину Владимировну (мой преподаватель по вокалу из «Точь-в-точь») и всех педагогов экзаменационной комиссии!» Многие поклонники таланта певицы в восторге от того, что она продолжает «грызть гранить науки», а вот недоброжелатели считают, что в ее возрасте более важна практика – выступления на сцене, а не дипломы:«Поздравляю! Наташа, приятно смотреть на естественную красоту. Заметила, что не стремитесь к загару».«Умница - семья, трое детей, сложная работа… Умница и красавица!»«И зачем в таком возрасте вузы?» «Молодчага, поздравляю, еще одна ступенька превосходства!»«Перед пенсией решили поучиться? И правильно, никогда не поздно».«Мои поздравления! Творите добро!»«Купила диплом, не иначе, не верю, что заработала его трудом».«Ура! Так держать! Удачи вам!» Артистка - пример женщины, которая отлично совмещает работу и семейную жизнь, достигая успехов везде. На днях Натали хвасталась подросшими детьми. Как известно, знаменитость вместе с мужем Александром Рудиным воспитывает троих сыновей, старшему из них уже исполнилось 16 лет, а младшему – всего год. Пользователи считают, что мужчины вокруг нее растут, а их мама с возрастом не меняется. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Вам как будто 18 лет»: Натали приняла участие в фотосессии с детьми Певица Натали продемонстрировала поклонникам кадры, сделанные во время фотосессии для одного из журналов. В ней, кроме женщины, приняли участие и трое ее детей. Однако по словам исполнительницы, справиться со съемками ей удалось не без трудностей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика