«Пара сложилась»: Натали показала фото со съемок с Шаляпиным и Салтыковым - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Пара сложилась»: Натали показала фото со съемок с Шаляпиным и Салтыковым - «Я и Отдых»



«Пара сложилась»: Натали показала фото со съемок с Шаляпиным и Салтыковым - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Натали опубликовала в своем личном микроблоге снимок, на котором она оказалась в компании коллег Виктора Салтыкова и Прохора Шаляпина. При этом, фотография была предвестником шоу «Давай поженимся».



«Пара сложилась»: Натали показала фото со съемок с Шаляпиным и Салтыковым - «Я и Отдых»

instagram.com/natali_star74/



Популярная российская эстрадная певица, композитор и автор песен Наталья Рудина, больше известная как Натали, приняла участие в программе первого канала «Давай поженимся». Знаменитость выступила в качестве друга одного из претендентов на невесту. Такие же роли были уготованы и ее коллегам, Виктору Салтыкову и Прохору Шаляпину. Сама исполнительница, проанонсировала в инстаграме выход программы и прикрепила к нему фотографию в компании мужчин.«Давай поженимся». Пара сложилась!»




instagram.com/natali_star74/

После публикации этой фотографии, аккаунт певицы тут же наполнился разнообразными комментариями. Многие принялись обсуждать музыкантов, а другие, разглядев в подписи Натали что-то свое, начали шутить про мужчин.«Прохор уже Натали обрабатывает»«Салтыкову нужно сбросить вес»«Натали, на 25 внешность Ваша зафиксировалась»«Мне кажется что Шаляпин этот - жулик и самозванец»«О, и альфонс здесь»«Пара сложилась? Салтыков и Шаляпин? Ох, и неоднозначную фотографию вы поставили»«Надеюсь, что пара сложилось не у Шаляпина с Салтыковым??? Шучу, Наташенька, без обид. Честно говоря, я как-то не очень люблю эту программу. Но только ради вас, конечно, обязательно посмотрю этот выпуск»«Муж мой в детстве был от Вас без ума!»Кстати, некоторые, посмотрев передачу, выразили Натали благодарность за то, что она единственная, по их словам, спела на программе вживую, не прибегая к помощи фонограммы.




instagram.com/natali_star74/



А перед самым Новым годом певица приняла участие в фотосессии с детьми. Однако справиться со съемками ей удалось не без трудностей.



  • Натали пришла на «Песню года» в образе индийской принцессы

    Каждая женщина, выходя в свет, переживает, что кто-то может появиться в похожем платье, но у певицы Натали 2 декабря таких мыслей не было — ведь мало кто придет на новогоднюю премию в индийском наряде.


Известная певица Натали опубликовала в своем личном микроблоге снимок, на котором она оказалась в компании коллег Виктора Салтыкова и Прохора Шаляпина. При этом, фотография была предвестником шоу «Давай поженимся». instagram.com/natali_star74/ Популярная российская эстрадная певица, композитор и автор песен Наталья Рудина, больше известная как Натали, приняла участие в программе первого канала «Давай поженимся». Знаменитость выступила в качестве друга одного из претендентов на невесту. Такие же роли были уготованы и ее коллегам, Виктору Салтыкову и Прохору Шаляпину. Сама исполнительница, проанонсировала в инстаграме выход программы и прикрепила к нему фотографию в компании мужчин.«Давай поженимся». Пара сложилась!» instagram.com/natali_star74/ После публикации этой фотографии, аккаунт певицы тут же наполнился разнообразными комментариями. Многие принялись обсуждать музыкантов, а другие, разглядев в подписи Натали что-то свое, начали шутить про мужчин.«Прохор уже Натали обрабатывает»«Салтыкову нужно сбросить вес»«Натали, на 25 внешность Ваша зафиксировалась»«Мне кажется что Шаляпин этот - жулик и самозванец»«О, и альфонс здесь»«Пара сложилась? Салтыков и Шаляпин? Ох, и неоднозначную фотографию вы поставили»«Надеюсь, что пара сложилось не у Шаляпина с Салтыковым??? Шучу, Наташенька, без обид. Честно говоря, я как-то не очень люблю эту программу. Но только ради вас, конечно, обязательно посмотрю этот выпуск»«Муж мой в детстве был от Вас без ума!»Кстати, некоторые, посмотрев передачу, выразили Натали благодарность за то, что она единственная, по их словам, спела на программе вживую, не прибегая к помощи фонограммы. instagram.com/natali_star74/ А перед самым Новым годом певица приняла участие в фотосессии с детьми. Однако справиться со съемками ей удалось не без трудностей. Натали пришла на «Песню года» в образе индийской принцессы Каждая женщина, выходя в свет, переживает, что кто-то может появиться в похожем платье, но у певицы Натали 2 декабря таких мыслей не было — ведь мало кто придет на новогоднюю премию в индийском наряде.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика