Максим Галкин появился на программе «Давай поженимся!» в образе Никиты Джигурды - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Максим Галкин появился на программе «Давай поженимся!» в образе Никиты Джигурды - «Шоу-Бизнес»



Максим Галкин появился на программе «Давай поженимся!» в образе Никиты Джигурды - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Максим Галкин появился на программе «Давай поженимся!» в образе Никиты Джигурды - «Шоу-Бизнес»

Несколько часов назад всероссийская сваха Роза Сябитова заинтриговала подписчиков своей странички в сети Инстаграм. Телеведущая опубликовала новое фото с записи программы.

На снимке запечатлена сама Сябитова, Лариса Гузеева, Василиса Володина и… Никита Джигурда. Однако в комментарии к снимку Роза Сябитова сообщила, что это вовсе не скандальный Никита Джигурда, а Максим Галкин:

Вы думаете, что это Никита Джигурда? Нет! Это новая программа на 1 канале с Максимом Галкиным, в роли Джигурды. Интересная программа, и очень веселая. Приятно принять в ней участие.



Впрочем, мнения фолловеров разделились. Многие уверены, что это не Галкин, а настоящий Джигурда.

Ещё большую путаницу внесла дочь свахи, Ксения Сябитова, которая первой разместила у себя в микроблоге фотографию. Девушка подписала снимок, указав, что в студию пришёл именно Никита Джигурда:

Второй день именитые гости!?😍?🎉🎊 Сегодня пришёл @dzhigurdaman и принёс отличное настроение!🙈?🏻💂🏻🍾🎁🎊🎉#давайпоженимся#1канал#розасябитова#сябитова#джигурда



О том, что Максим Галкин возвращается на Первый канал, стало известно несколько недель назад. Вот, правда, в каком проекте примет участие супруг Аллы Борисовны, неизвестно. Ходят слухи, что в новой программе Максима будет использован его талант перевоплощений.

В сети нам удалось отыскать небольшой фрагмент будущей программы, по которому можно угадать — кто пришёл на программу «Давай поженимся», Галкин или Джигурда?
https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t50.2886-16/13111515_1723207637949116_341161935_n.mp4


Несколько часов назад всероссийская сваха Роза Сябитова заинтриговала подписчиков своей странички в сети Инстаграм. Телеведущая опубликовала новое фото с записи программы. На снимке запечатлена сама Сябитова, Лариса Гузеева, Василиса Володина и… Никита Джигурда. Однако в комментарии к снимку Роза Сябитова сообщила, что это вовсе не скандальный Никита Джигурда, а Максим Галкин: Вы думаете, что это Никита Джигурда? Нет! Это новая программа на 1 канале с Максимом Галкиным, в роли Джигурды. Интересная программа, и очень веселая. Приятно принять в ней участие. Впрочем, мнения фолловеров разделились. Многие уверены, что это не Галкин, а настоящий Джигурда. Ещё большую путаницу внесла дочь свахи, Ксения Сябитова, которая первой разместила у себя в микроблоге фотографию. Девушка подписала снимок, указав, что в студию пришёл именно Никита Джигурда: Второй день именитые гости!?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика