Роза Сябитова не считает измену мужа поводом для развода - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Роза Сябитова не считает измену мужа поводом для развода - «Шоу-Бизнес»



Роза Сябитова не считает измену мужа поводом для развода - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Роза Сябитова не считает измену мужа поводом для развода - «Шоу-Бизнес»

Уже несколько лет Роза Сябитова гордо носит звание главной всероссийской свахи. Популярной ведущей ничего не стоит дать сотню полезных советов, как нужно строить счастливую семейную жизнь.


Казалось бы — у такой свахи в семье должно быть всё идеально. На самом деле, похоже, всё наоборот.


Летом прошлого года Роза Сябитова устроила своей дочери Ксении пышную свадьбу, которая долго оставалась предметом обсуждения в Сети. Казалось, всё у молодых пойдёт правильно, при такой советчице. Однако, ещё года не прошло, а Ксения уже жалеет о замужестве. Дело в том, что её супруг Андрей совсем не уделяет внимания своей жене, предпочитая проводить время в компании друзей. Ксения вынуждена отдыхать с подружками или с мамой. Даже новый год девушка встречала не с мужем а со знаменитой мамой.


Впрочем, Роза Сябитова успокаивает дочь, рассуждая, что измена мужа — не повод для развода, тем более, что в современном мире полигамным мужчинам трудно удержаться от соблазна. Ксения вторит своей маме:

Реально в наше время очень много соблазнов.  Я же не фотомодель с огромной грудью


Чтобы муж был доволен, Роза Сябитова учит, как нужно правильно себя вести:

Жена должна появляться как джин из бутылки. Когда нужна —  она здесь, когда не надо —  ее нет


Интересно, как долго продлится брак Ксении Сябитовой при таких советах? 😎


Уже несколько лет Роза Сябитова гордо носит звание главной всероссийской свахи. Популярной ведущей ничего не стоит дать сотню полезных советов, как нужно строить счастливую семейную жизнь. Казалось бы — у такой свахи в семье должно быть всё идеально. На самом деле, похоже, всё наоборот. Летом прошлого года Роза Сябитова устроила своей дочери Ксении пышную свадьбу, которая долго оставалась предметом обсуждения в Сети. Казалось, всё у молодых пойдёт правильно, при такой советчице. Однако, ещё года не прошло, а Ксения уже жалеет о замужестве. Дело в том, что её супруг Андрей совсем не уделяет внимания своей жене, предпочитая проводить время в компании друзей. Ксения вынуждена отдыхать с подружками или с мамой. Даже новый год девушка встречала не с мужем а со знаменитой мамой. Впрочем, Роза Сябитова успокаивает дочь, рассуждая, что измена мужа — не повод для развода, тем более, что в современном мире полигамным мужчинам трудно удержаться от соблазна. Ксения вторит своей маме: Реально в наше время очень много соблазнов. Я же не фотомодель с огромной грудью Чтобы муж был доволен, Роза Сябитова учит, как нужно правильно себя вести: Жена должна появляться как джин из бутылки. Когда нужна — она здесь, когда не надо — ее нет Интересно, как долго продлится брак Ксении Сябитовой при таких советах?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика