«Омолодить себя и сыграть свадьбу»: Роза Сябитова рассказала о ближайших планах - «Психология» » « Я - Женщина »

«Омолодить себя и сыграть свадьбу»: Роза Сябитова рассказала о ближайших планах - «Психология»



«Омолодить себя и сыграть свадьбу»: Роза Сябитова рассказала о ближайших планах - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

56-летняя телеведущая Роза Сябитова готовится кардинально изменить свою жизнь. Знаменитость тщательно следит за внешностью и постоянно дает советы подписчикам о том, как правильно строить отношения с мужчинами. Ее часто назвали сапожником без сапог, поскольку за плечами у главной свахи страны два неудачных брака. Но вскоре она вновь сможет гордо носить звание жены.




Instagram

Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова обозначила свои намерения. Не секрет, что у телезвезды, которая уже дважды была замужем, есть возлюбленный по имени Ренат. Оказывается, у пары более чем серьезные намерения:«Планы на ближайшие 4 месяца: построить родовой дом (мое приданное), омолодить себя (насколько возможно) и сыграть свою свадьбу. О строительстве дома буду рассказывать подробно все лето».







Примечательно, что слухи о бракосочетании Сябитовой ходили и раньше, но она отмечала, что не готова ставить печать в паспорте, без которой вполне можно обойтись. Роза хотела практиковать так называемый гостевой брак, чтобы не оформлять «бумажки», а наслаждаться общением друг с другом тогда, когда действительно этого хочешь, избегая рутины. По всей вероятности, женщина изменила свои планы, что не осталось без внимания:«Вау, новое шоу, будем ждать с нетерпением свадьбу!»«Жених неплох, надо признать».«Молодец, умница и красавица!»«Какая вы жизнерадостная, приятно смотреть на вас!»«Это не шутка? Вы и вправду замуж собрались?»





В соцсетях также обсуждают информацию о том, что Роза Сябитова ради будущего мужа даже сделает интимную пластику. Это стало поводом для насмешек, впрочем, телеведущую часто упрекают в излишней откровенности.Звезда шоу «Давай поженимся!» часто дает советы, ценность которых у многих вызывает сомнения. Недавно она рассказала, как женить на себе мужчину.







Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Красота


  • Любовь


  • Роза Сябитова

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

56-летняя телеведущая Роза Сябитова готовится кардинально изменить свою жизнь. Знаменитость тщательно следит за внешностью и постоянно дает советы подписчикам о том, как правильно строить отношения с мужчинами. Ее часто назвали сапожником без сапог, поскольку за плечами у главной свахи страны два неудачных брака. Но вскоре она вновь сможет гордо носить звание жены. Instagram Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова обозначила свои намерения. Не секрет, что у телезвезды, которая уже дважды была замужем, есть возлюбленный по имени Ренат. Оказывается, у пары более чем серьезные намерения:«Планы на ближайшие 4 месяца: построить родовой дом (мое приданное), омолодить себя (насколько возможно) и сыграть свою свадьбу. О строительстве дома буду рассказывать подробно все лето». Примечательно, что слухи о бракосочетании Сябитовой ходили и раньше, но она отмечала, что не готова ставить печать в паспорте, без которой вполне можно обойтись. Роза хотела практиковать так называемый гостевой брак, чтобы не оформлять «бумажки», а наслаждаться общением друг с другом тогда, когда действительно этого хочешь, избегая рутины. По всей вероятности, женщина изменила свои планы, что не осталось без внимания:«Вау, новое шоу, будем ждать с нетерпением свадьбу!»«Жених неплох, надо признать».«Молодец, умница и красавица!»«Какая вы жизнерадостная, приятно смотреть на вас!»«Это не шутка? Вы и вправду замуж собрались?» В соцсетях также обсуждают информацию о том, что Роза Сябитова ради будущего мужа даже сделает интимную пластику. Это стало поводом для насмешек, впрочем, телеведущую часто упрекают в излишней откровенности.Звезда шоу «Давай поженимся!» часто дает советы, ценность которых у многих вызывает сомнения. Недавно она рассказала, как женить на себе мужчину. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика