«Как время летит»: певица Натали показала снимок повзрослевших сыновей - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Как время летит»: певица Натали показала снимок повзрослевших сыновей - «Я и Отдых»



«Как время летит»: певица Натали показала снимок повзрослевших сыновей - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная певица Наталья Рудина, наиболее известная просто как Натали, на днях порадовала своих поклонников, опубликовав в личном Инстаграм-аккаунте редкий снимок двоих старших сыновей – Арсения и Анатолия.



«Как время летит»: певица Натали показала снимок повзрослевших сыновей - «Я и Отдых»

instagram.com

Иногда трудно поверить, что очаровательная светловолосая красавица Натали является матерью троих детей, старшему из которых вскоре предстоит отметить 17-летие. Артистка не любит афишировать свою семейную жизнь и крайне редко публикует в социальных сетях фотографии наследников. Однако это вовсе не делает ее менее заботливой и любящей матерью, которая старается посвящать сыновьям максимальное количество свободного времени.




instagram.com



Сейчас певица вместе с семьей отправилась отдыхать в Прагу, снимками из которой щедро делится с подписчиками своего микроблога. На одном из опубликованных Натали снимков запечатлены два ее старших сына – 16-летний Арсений и 8-летний Анатолий. «Прага здравствуй! Я не турист я не едок страна мясоедов!», - подписала популярная блондинка снимки семейного завтрака. Однако поклонников куда больше омлета в тарелке звезды заинтересовали ее повзрослевшие дети.




instagram.com

«Какая у вас семья прекрасная! Только вашего мужа не видно»«А Женечка тоже с Вами? Такие мальчики уже взрослые, а мама как девочка»«Арсений выглядит таким сильным! Прям большие мускулы! Натали, скажите пожалуйста, чем он занимается? Он ходит в спорт зал?»«Натали Такие Дети у вас Замечательные! Не вериться, что все ваши, вы совсем Дюймовочка рядом с Арсением»«Как время летит! Уже взрослые сыновья… А вы совсем не меняетесь», - рассыпались в комплиментах подписчики Натали.




instagram.com



Напомним, что 44-летняя певица Наталья Рудина замужем за Александром Рудиным с 1991 года. У супругов растут трое сыновей – 16-летний Арсений, 8-летний Анатолий и годовалый Евгений.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Певица Натали призналась, что после коррекции груди месяц спала сидя

    В сети с увлечением обсуждают неожиданное признание, сделанное нестареющей красавицей Натальей Рудиной, наиболее известной просто как Натали. Артистка рассказала, что делала пластику груди после рождения первого ребенка, но назвала это исключительно вынужденной мерой.


Популярная певица Наталья Рудина, наиболее известная просто как Натали, на днях порадовала своих поклонников, опубликовав в личном Инстаграм-аккаунте редкий снимок двоих старших сыновей – Арсения и Анатолия. instagram.com Иногда трудно поверить, что очаровательная светловолосая красавица Натали является матерью троих детей, старшему из которых вскоре предстоит отметить 17-летие. Артистка не любит афишировать свою семейную жизнь и крайне редко публикует в социальных сетях фотографии наследников. Однако это вовсе не делает ее менее заботливой и любящей матерью, которая старается посвящать сыновьям максимальное количество свободного времени. instagram.com Сейчас певица вместе с семьей отправилась отдыхать в Прагу, снимками из которой щедро делится с подписчиками своего микроблога. На одном из опубликованных Натали снимков запечатлены два ее старших сына – 16-летний Арсений и 8-летний Анатолий. «Прага здравствуй! Я не турист я не едок страна мясоедов!», - подписала популярная блондинка снимки семейного завтрака. Однако поклонников куда больше омлета в тарелке звезды заинтересовали ее повзрослевшие дети. instagram.com «Какая у вас семья прекрасная! Только вашего мужа не видно»«А Женечка тоже с Вами? Такие мальчики уже взрослые, а мама как девочка»«Арсений выглядит таким сильным! Прям большие мускулы! Натали, скажите пожалуйста, чем он занимается? Он ходит в спорт зал?»«Натали Такие Дети у вас Замечательные! Не вериться, что все ваши, вы совсем Дюймовочка рядом с Арсением»«Как время летит! Уже взрослые сыновья… А вы совсем не меняетесь», - рассыпались в комплиментах подписчики Натали. instagram.com Напомним, что 44-летняя певица Наталья Рудина замужем за Александром Рудиным с 1991 года. У супругов растут трое сыновей – 16-летний Арсений, 8-летний Анатолий и годовалый Евгений. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Певица Натали призналась, что после коррекции груди месяц спала сидя В сети с увлечением обсуждают неожиданное признание, сделанное нестареющей красавицей Натальей Рудиной, наиболее известной просто как Натали. Артистка рассказала, что делала пластику груди после рождения первого ребенка, но назвала это исключительно вынужденной мерой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика