"Кукла Барби с Кенами": певица Натали показала сыновей - «Красота» » « Я - Женщина »

"Кукла Барби с Кенами": певица Натали показала сыновей - «Красота»



"Кукла Барби с Кенами": певица Натали показала сыновей - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

43-летняя певица Натали родила третьего ребенка в апреле и стала многодетной мамой. В этом году ее средний сын Анатолий пошел в первый класс.



"Кукла Барби с Кенами": певица Натали показала сыновей - «Красота»


Семья певицы просто достойна восхищения - Натали замужем за Александром Рудиным с 1991 года - 26 лет! Это большая редкость для шоу-бизнеса. Три сына и успешная карьера певицы тоже нечасто встречается. Так что комментарии подписчиков справедливы:«Куколка Барби и куклы Кен»,«Гарем из сыновей - вот это счастье!»,«Ваш старший сын похож на Кена из "Барби"»,«Всё такие красивые. Девушка как кукла барби)»,«Придется четвертый раз за дочкой идти!»,«Мне показалось сначала, что это картинка из журнала про Барби, Кена и их игрушечных детей))»,«Куколку Баоби вам теперь надо))»



"Кукла Барби с Кенами": певица Натали показала сыновей - «Красота»


Анатолий, средний сын, 1 сентября пошел в школу, он больше всех помогает Натали с малышом:«Если Женя начинает плакать, Толя первый бежит к брату: «Я его успокою, я! Дайте я его возьму на ручки!» ».



"Кукла Барби с Кенами": певица Натали показала сыновей - «Красота»


...





43-летняя певица Натали родила третьего ребенка в апреле и стала многодетной мамой. В этом году ее средний сын Анатолий пошел в первый класс. Семья певицы просто достойна восхищения - Натали замужем за Александром Рудиным с 1991 года - 26 лет! Это большая редкость для шоу-бизнеса. Три сына и успешная карьера певицы тоже нечасто встречается. Так что комментарии подписчиков справедливы:«Куколка Барби и куклы Кен»,«Гарем из сыновей - вот это счастье!»,«Ваш старший сын похож на Кена из "Барби"»,«Всё такие красивые. Девушка как кукла барби)»,«Придется четвертый раз за дочкой идти!»,«Мне показалось сначала, что это картинка из журнала про Барби, Кена и их игрушечных детей))»,«Куколку Баоби вам теперь надо))» Анатолий, средний сын, 1 сентября пошел в школу, он больше всех помогает Натали с малышом:«Если Женя начинает плакать, Толя первый бежит к брату: «Я его успокою, я! Дайте я его возьму на ручки!» ». .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика