Инна Жиркова создала коллекцию спортивных костюмов к Чемпионату мира - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Инна Жиркова создала коллекцию спортивных костюмов к Чемпионату мира - «Домашние Питомцы»



Инна Жиркова создала коллекцию спортивных костюмов к Чемпионату мира - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Накануне старта Чемпионата мира по футболу жена полузащитника сборной России и клуба «Зенит» Юрия Жиркова Инна выпустила капсульную коллекцию спортивных костюмов. По словам светской львицы и мамы троих детей, коллекция создана в поддержку любимого супруга-футболиста и игроков нашей сборной.





"Мы с Юрой поклонники спортивного стиля, да и как иначе в нашей семье, - призналась Инна. - Мы часто проводим время на детских площадках, в самолетах, Юра на тренировках. Костюмы в этом плане удобные, практичные и при этом в них ты всегда стильно выглядишь. К тому же целый месяц в России будет проходить знаковое для нас и всего мира событие и мое ателье решило не оставаться в стороне и выпустить специально к Чемпионату мира по футболу линейку спортивных костюмов. На данный момент мы выпустили женские и мужские модели в трех цветах — белом, сером и черном, с разными принтами. Все костюмы сделаны из хлопка."







Уже сейчас в костюмах от Инны Жирковой и ее ателье MiloMilo можно увидеть одного из лучших игроков «Евро-2008» Дмитрия Торбинского, футболиста Романа Павлюченко и, конечно же, Юрия Жиркова.



















,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Видно, что не челядь»: подкладка пиджака Криштиану Роналду очаровала поклонниц

    Прославленный футболист Криштиану Роналду прилетел на матч в Сочи, где у самолета его встречали журналисты и поклонники. И, разумеется, видеозапись того, как звезда футбола идет по трапу, разлетелась по сети, привлекая внимание почитателей к наряду и манерам именного португальца.


Накануне старта Чемпионата мира по футболу жена полузащитника сборной России и клуба «Зенит» Юрия Жиркова Инна выпустила капсульную коллекцию спортивных костюмов. По словам светской львицы и мамы троих детей, коллекция создана в поддержку любимого супруга-футболиста и игроков нашей сборной. "Мы с Юрой поклонники спортивного стиля, да и как иначе в нашей семье, - призналась Инна. - Мы часто проводим время на детских площадках, в самолетах, Юра на тренировках. Костюмы в этом плане удобные, практичные и при этом в них ты всегда стильно выглядишь. К тому же целый месяц в России будет проходить знаковое для нас и всего мира событие и мое ателье решило не оставаться в стороне и выпустить специально к Чемпионату мира по футболу линейку спортивных костюмов. На данный момент мы выпустили женские и мужские модели в трех цветах — белом, сером и черном, с разными принтами. Все костюмы сделаны из хлопка." Уже сейчас в костюмах от Инны Жирковой и ее ателье MiloMilo можно увидеть одного из лучших игроков «Евро-2008» Дмитрия Торбинского, футболиста Романа Павлюченко и, конечно же, Юрия Жиркова. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Видно, что не челядь»: подкладка пиджака Криштиану Роналду очаровала поклонниц Прославленный футболист Криштиану Роналду прилетел на матч в Сочи, где у самолета его встречали журналисты и поклонники. И, разумеется, видеозапись того, как звезда футбола идет по трапу, разлетелась по сети, привлекая внимание почитателей к наряду и манерам именного португальца.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика