Инна и Юрий Жирковы устроили для дочери грандиозный день рождения - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Инна и Юрий Жирковы устроили для дочери грандиозный день рождения - «Я и Дети»



Инна и Юрий Жирковы устроили для дочери грандиозный день рождения - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях дочь полузащитника питерского «Зенита» Юрия Жиркова и владелицы ателье-бренда MiloMilo Инны Жирковой Милана отметила восьмилетие. По случаю дня рождения родители, по просьбе именинницы, организовали праздник в стиле популярных на весь мир кукол LOL в одном из столичных ресторанов. Гостями торжества стали Юлия Барановская, Надя Ручка, Катя Гордон с сыном, Анна Городжая, защитник «Анжи» Иван Новосельцев с супругой Екатериной и многие другие. Все приглашенные должны были соблюсти розовый дресс-код.





Празднование дня рождения началось с поездки на ярко-красном лимузине, куда Милана пригласила друзей. Двухчасовая прогулка на авто по городу сопровождалась песнями в караоке. По словам Инны, дочка осталась очень довольна прошедшим праздником.







"Уже несколько лет у нас в семье существует традиция: каждый год день рождения Миланы мы празднуем в разных стилях, - поделилась Инна Жиркова. - Ранее это были праздники в стиле клуба «Винкс», русалочки, а в этом году отмечали в стиле кукол LOL. Милана подошла к событию ответственно, объявив розовый дресс-код, и как ни странно, большинство гостей его соблюли. На празднике работали аниматоры, похожие на популярных кукол. Подарков надарили столько, что мы еле-еле их увезли. Милане подарили красивую шубу, большое количество кукол LOL, а Алена Хомич преподнесла автомат по производству сладкой ваты и поп-корна. Радости дочери не было предела. Также у нее появился телескоп, чтобы смотреть на звезды"





К сожалению, Юрий Жирков на празднике в Москве отсутствовал из-за тренировок, но поздравил любимую дочь за семейным ужином в Санкт-Петербурге в день ее рождения 21 августа.












































,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Инна Жиркова создала коллекцию спортивных костюмов к Чемпионату мира

    Накануне старта Чемпионата мира по футболу жена полузащитника сборной России и клуба «Зенит» Юрия Жиркова Инна выпустила капсульную коллекцию спортивных костюмов. По словам светской львицы и мамы троих детей, коллекция создана в поддержку любимого супруга-футболиста и игроков нашей сборной.


На днях дочь полузащитника питерского «Зенита» Юрия Жиркова и владелицы ателье-бренда MiloMilo Инны Жирковой Милана отметила восьмилетие. По случаю дня рождения родители, по просьбе именинницы, организовали праздник в стиле популярных на весь мир кукол LOL в одном из столичных ресторанов. Гостями торжества стали Юлия Барановская, Надя Ручка, Катя Гордон с сыном, Анна Городжая, защитник «Анжи» Иван Новосельцев с супругой Екатериной и многие другие. Все приглашенные должны были соблюсти розовый дресс-код. Празднование дня рождения началось с поездки на ярко-красном лимузине, куда Милана пригласила друзей. Двухчасовая прогулка на авто по городу сопровождалась песнями в караоке. По словам Инны, дочка осталась очень довольна прошедшим праздником. "Уже несколько лет у нас в семье существует традиция: каждый год день рождения Миланы мы празднуем в разных стилях, - поделилась Инна Жиркова. - Ранее это были праздники в стиле клуба «Винкс», русалочки, а в этом году отмечали в стиле кукол LOL. Милана подошла к событию ответственно, объявив розовый дресс-код, и как ни странно, большинство гостей его соблюли. На празднике работали аниматоры, похожие на популярных кукол. Подарков надарили столько, что мы еле-еле их увезли. Милане подарили красивую шубу, большое количество кукол LOL, а Алена Хомич преподнесла автомат по производству сладкой ваты и поп-корна. Радости дочери не было предела. Также у нее появился телескоп, чтобы смотреть на звезды" К сожалению, Юрий Жирков на празднике в Москве отсутствовал из-за тренировок, но поздравил любимую дочь за семейным ужином в Санкт-Петербурге в день ее рождения 21 августа. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! Инна Жиркова создала коллекцию спортивных костюмов к Чемпионату мира Накануне старта Чемпионата мира по футболу жена полузащитника сборной России и клуба «Зенит» Юрия Жиркова Инна выпустила капсульную коллекцию спортивных костюмов. По словам светской львицы и мамы троих детей, коллекция создана в поддержку любимого супруга-футболиста и игроков нашей сборной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика