Юлия Барановская зажгла на годовщине свадьбы друзей - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Юлия Барановская зажгла на годовщине свадьбы друзей - «Я как Звезда»



Юлия Барановская зажгла на годовщине свадьбы друзей - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В минувшие выходные футболист Юрий Жирков и его жена — владелица ателье Инна Жиркова — отметили десять лет супружеской жизни, устроив вечеринку для друзей.

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) Фев 1, 2018 в 1:04 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от AnastasiyaMatola? (@anastasiyamatola) Фев 1, 2018 в 2:57 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Празднование юбилея свадьбы, по словам Инны, получилось спонтанным, но очень веселым. Среди гостей оказались и те, кто десять лет назад присутствовал на свадьбе Жирковых в Москве. Одной из первых супругов поздравила телеведущая Юлия Барановская — бывшая возлюбленная футболиста сборной России Андрея Аршавина.

Публикация от Инна Жиркова (@innazhirkova) Фев 1, 2018 at 9:13 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

«На самом деле все очень символично, — рассказала Инна. — Впервые за десять лет, в годовщину нашей свадьбы, мы с Юрой оказались вместе, обычно он был на сборах. Но в этом году все получилось удачно и муж выбрался, чтобы провести этот знаковый день вместе. Вечеринку устроили буквально за пару часов, обзвонив наших близких друзей и собрав их в ресторане. Почти весь вечер вспоминали, как я сказала Юре «да» и как мы классно погуляли на нашем торжестве».

В день годовщины бракосочетания Инна преподнесла мужу именную куртку от ее бренда, сшитую в единственном экземпляре. Юрий также не остался в стороне и подарил жене и ее маме недельную поездку в Таиланд.

Больше образов телеведущей смотри в галерее.



В минувшие выходные футболист Юрий Жирков и его жена — владелица ателье Инна Жиркова — отметили десять лет супружеской жизни, устроив вечеринку для друзей. Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) Фев 1, 2018 в 1:04 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от AnastasiyaMatola? (@anastasiyamatola) Фев 1, 2018 в 2:57 PST Во время загрузки произошла ошибка. Празднование юбилея свадьбы, по словам Инны, получилось спонтанным, но очень веселым. Среди гостей оказались и те, кто десять лет назад присутствовал на свадьбе Жирковых в Москве. Одной из первых супругов поздравила телеведущая Юлия Барановская — бывшая возлюбленная футболиста сборной России Андрея Аршавина. Публикация от Инна Жиркова (@innazhirkova) Фев 1, 2018 at 9:13 PST Во время загрузки произошла ошибка. «На самом деле все очень символично, — рассказала Инна. — Впервые за десять лет, в годовщину нашей свадьбы, мы с Юрой оказались вместе, обычно он был на сборах. Но в этом году все получилось удачно и муж выбрался, чтобы провести этот знаковый день вместе. Вечеринку устроили буквально за пару часов, обзвонив наших близких друзей и собрав их в ресторане. Почти весь вечер вспоминали, как я сказала Юре «да» и как мы классно погуляли на нашем торжестве». В день годовщины бракосочетания Инна преподнесла мужу именную куртку от ее бренда, сшитую в единственном экземпляре. Юрий также не остался в стороне и подарил жене и ее маме недельную поездку в Таиланд. Больше образов телеведущей смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика