Пленница лифта: Инна Жиркова рассказала о неприятной ситуации - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Пленница лифта: Инна Жиркова рассказала о неприятной ситуации - «Я и Отдых»



Пленница лифта: Инна Жиркова рассказала о неприятной ситуации - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жена футболиста Юрия Жиркова Инна рассказала о страхе, который ей пришлось пережить. На днях многодетная мама застряла в лифте своего дома. Тревожная кнопка не сработала, но, к счастью, мобильный модели поймал связь, и девушка смогла дозвониться до охраны. Правда, выбраться из лифта сразу ей не удалось.




https://www.instagram.com/innazhirkova/



По словам Инны, она то поднималась, то опускалась, но дверь лифта так и не открывалась. Спустя время ее все-таки освободили из «плена». Красавица сильно перенервничала, но истерику устраивать не стала, объяснив, что она достаточно спокойный человек. Хотя руки после случившегося у нее еще дрожали долго. Видео из лифта Инна опубликовала в микроблоге.

«Как же это все-таки страшно. Но меня открыли. Сейчас меня достанут отсюда, ура!» - расчувствовалась модель.





https://www.instagram.com/innazhirkova/

Поклонники всерьез обеспокоились произошедшим и вспомнили, как подобное происходило с ними. По словам многих, застрять в лифте – это самый большой страх в жизни. Кое-кто привел в пример похожую историю, которая закончилась печально.


«Мы как-то в отеле застряли с мужем и сынишкой, мало того, что страшно, так ещё и от жары и нехватки воздуха мне моментально стало плохо»

«Бедная девочка! Это страшно, тоже застревала. И там свет погас. Вся жизнь перед глазами»

«А я знаю похожую историю с очень печальным концом. Так что хорошо, что жива», - высказались фолловеры.





https://www.instagram.com/innazhirkova/



Но Инна, похоже, еще раз переживать подобное не хочет. Модель твердо решила, что впредь будет пользоваться только лестницей, а в лифт больше – ни ногой. Ведь время, которое она провела в «плену», по ее словам, длилось словно не пять минут, а полчаса.


Публикация от Инна Жиркова (@innazhirkova) Фев 5, 2018 в 6:09 PST




  • «Главное, я нормально получилась»: Инна Жиркова показала фото с мужем

    Известный российский футболист Юрий Жирков во время короткого отпуска решил съездить со своей женой и детьми в Дубай. Семья хорошо проводит время на отдыхе, а его супруга еще и регулярно выкладывает в инстаграм фотографии, рассказывая подписчикам о досуге.


Жена футболиста Юрия Жиркова Инна рассказала о страхе, который ей пришлось пережить. На днях многодетная мама застряла в лифте своего дома. Тревожная кнопка не сработала, но, к счастью, мобильный модели поймал связь, и девушка смогла дозвониться до охраны. Правда, выбраться из лифта сразу ей не удалось. https://www.instagram.com/innazhirkova/ По словам Инны, она то поднималась, то опускалась, но дверь лифта так и не открывалась. Спустя время ее все-таки освободили из «плена». Красавица сильно перенервничала, но истерику устраивать не стала, объяснив, что она достаточно спокойный человек. Хотя руки после случившегося у нее еще дрожали долго. Видео из лифта Инна опубликовала в микроблоге. «Как же это все-таки страшно. Но меня открыли. Сейчас меня достанут отсюда, ура!» - расчувствовалась модель. https://www.instagram.com/innazhirkova/ Поклонники всерьез обеспокоились произошедшим и вспомнили, как подобное происходило с ними. По словам многих, застрять в лифте – это самый большой страх в жизни. Кое-кто привел в пример похожую историю, которая закончилась печально. «Мы как-то в отеле застряли с мужем и сынишкой, мало того, что страшно, так ещё и от жары и нехватки воздуха мне моментально стало плохо» «Бедная девочка! Это страшно, тоже застревала. И там свет погас. Вся жизнь перед глазами» «А я знаю похожую историю с очень печальным концом. Так что хорошо, что жива», - высказались фолловеры. https://www.instagram.com/innazhirkova/ Но Инна, похоже, еще раз переживать подобное не хочет. Модель твердо решила, что впредь будет пользоваться только лестницей, а в лифт больше – ни ногой. Ведь время, которое она провела в «плену», по ее словам, длилось словно не пять минут, а полчаса. Публикация от Инна Жиркова (@innazhirkova) Фев 5, 2018 в 6:09 PST «Главное, я нормально получилась»: Инна Жиркова показала фото с мужем Известный российский футболист Юрий Жирков во время короткого отпуска решил съездить со своей женой и детьми в Дубай. Семья хорошо проводит время на отдыхе, а его супруга еще и регулярно выкладывает в инстаграм фотографии, рассказывая подписчикам о досуге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика