Купола и триколор: Dolce&Gabbana выпустили капсульную коллекцию к ЧМ по футболу - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Купола и триколор: Dolce&Gabbana выпустили капсульную коллекцию к ЧМ по футболу - «Про жизнь»



Купола и триколор: Dolce&Gabbana выпустили капсульную коллекцию к ЧМ по футболу - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Итальянский бренд Dolce&Gabbana представил капсульную коллекцию одежды, обуви и аксессуаров, приуроченную к чемпионату мира по футболу 2018, который пройдет в России.

Публикация от T-SHIRT clique (@tshirtclique) 24 Май 2018 в 2:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В коллекцию вошли футболки, свитшоты, кроссовки, бейсболки и рюкзаки, оформленные в цветах российского флага. Также Модный дом представил одежду с принтами с изображением Храма Василия Блаженного, Кремля и столичного стадиона «Лужники». На вещи дизайнеры нанесли хэштеги #DGfamily и #Dglovesfootball.

Публикация от Revista Made (@revistamade) 25 Май 2018 в 5:03 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, чемпионат мира по футболу состоится в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани и других городах.


Итальянский бренд Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика