«Мама и мимо не пробегала»: дочь Ани Лорак стала копией своего отца - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Мама и мимо не пробегала»: дочь Ани Лорак стала копией своего отца - «Домашние Питомцы»



«Мама и мимо не пробегала»: дочь Ани Лорак стала копией своего отца - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

38-летняя исполнительница Ани Лорак порадовала публику семейным фото, показав всем своего мужа Мурата Налчаджиоглу и дочь Соню. Почитатели были изумлены тем, как девочка напоминает своего отца, отметив, что такое поражающее сходство редко когда встречается в жизни.




instagram.com/

На днях семья певицы Ани Лорак в полном составе прилетела на Крит, где с морем и солнцем звезда отпраздновала день рождением своей дочери Софии. Передавая из Греции солнечный привет, певица удовлетворила любопытство всех своих почитателей, которые проявляют заядлый интерес к ее личной жизни, и обнародовала семейную идиллию с отдыха, показав всему миру своего мужа Мурата Налчаджиоглу и именинницу-дочь.




instagram.com/



Разумеется, редкий семейный кадр не остался без внимания, и толпы фанатов украинской певицы принялись на все лады восхищаться милыми семейными фотографиями. Однако в особенности привлекла внимание публики 5-летняя София, которая на обнародованных снимках как две капли воды была похожа на своего отца. Впрочем, не только обыватели поразились сходству между Муратом и Софией, сама Ани Лорак шутливо отметила, что позирует на снимке с близнецами.




instagram.com/

«Дочь – папина копия! Верно подмечено, что близнецы»«Малышка папина копия! Так что пора и мамину копию родить»«Как же доченька похожа на папу! Говорят, что значит счастливой будет»«Соня с папой – как две капли воды. Так редко бывает, чтобы ребенок был отражением одного родителя»«Да, мама и мимо не пробегала. Вся в отца она у вас!»


Впрочем, некоторые пользователи сети отмечают, что София никак и не может быть похожа на свою мать, поскольку подозревают, что певица Ани Лорак неоднократно прибегала к услугам косметологов, и сейчас ее лицо уже не может похвастаться натуральностью. Более того, некоторые отмечают, что чрезмерное увлечение современными достижениями в области косметологии и медицины состарили когда-то эффектную и яркую артистку, превратив ее лицо в одну сплошную маску.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Бигуди с тапочками не хватает»: Ани Лорак назвали домохозяйкой на красной дорожке

    Украинская певица Ани Лорак удивила поклонников своим домашним образом, созданным гладко зачесанными волосами и шелковым халатом. И хотя звезда сумела выделиться на красной дорожке музыкальной премии, выбрав вместо лоска и глянца светской львицы наряд домохозяйки, ее выход вызвал немало насмешек со стороны публики сети.


38-летняя исполнительница Ани Лорак порадовала публику семейным фото, показав всем своего мужа Мурата Налчаджиоглу и дочь Соню. Почитатели были изумлены тем, как девочка напоминает своего отца, отметив, что такое поражающее сходство редко когда встречается в жизни. instagram.com/ На днях семья певицы Ани Лорак в полном составе прилетела на Крит, где с морем и солнцем звезда отпраздновала день рождением своей дочери Софии. Передавая из Греции солнечный привет, певица удовлетворила любопытство всех своих почитателей, которые проявляют заядлый интерес к ее личной жизни, и обнародовала семейную идиллию с отдыха, показав всему миру своего мужа Мурата Налчаджиоглу и именинницу-дочь. instagram.com/ Разумеется, редкий семейный кадр не остался без внимания, и толпы фанатов украинской певицы принялись на все лады восхищаться милыми семейными фотографиями. Однако в особенности привлекла внимание публики 5-летняя София, которая на обнародованных снимках как две капли воды была похожа на своего отца. Впрочем, не только обыватели поразились сходству между Муратом и Софией, сама Ани Лорак шутливо отметила, что позирует на снимке с близнецами. instagram.com/ «Дочь – папина копия! Верно подмечено, что близнецы»«Малышка папина копия! Так что пора и мамину копию родить»«Как же доченька похожа на папу! Говорят, что значит счастливой будет»«Соня с папой – как две капли воды. Так редко бывает, чтобы ребенок был отражением одного родителя»«Да, мама и мимо не пробегала. Вся в отца она у вас!» Впрочем, некоторые пользователи сети отмечают, что София никак и не может быть похожа на свою мать, поскольку подозревают, что певица Ани Лорак неоднократно прибегала к услугам косметологов, и сейчас ее лицо уже не может похвастаться натуральностью. Более того, некоторые отмечают, что чрезмерное увлечение современными достижениями в области косметологии и медицины состарили когда-то эффектную и яркую артистку, превратив ее лицо в одну сплошную маску. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Бигуди с тапочками не хватает»: Ани Лорак назвали домохозяйкой на красной дорожке Украинская певица Ани Лорак удивила поклонников своим домашним образом, созданным гладко зачесанными волосами и шелковым халатом. И хотя звезда сумела выделиться на красной дорожке музыкальной премии, выбрав вместо лоска и глянца светской львицы наряд домохозяйки, ее выход вызвал немало насмешек со стороны публики сети.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика