Отец Ани Лорак прокомментировал новость об измене ее мужа - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Отец Ани Лорак прокомментировал новость об измене ее мужа - «Я как Звезда»



Отец Ани Лорак прокомментировал новость об измене ее мужа - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Около недели в СМИ активно обсуждается ролик, на котором мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу засняли в компании другой женщины. Певица так до сих пор и не прокомментировала видео, снятое папарацци, зато вышла в свет без обручального кольца, что вызвало новую волну слухов — на этот раз о разводе. Однако родители Лорак опровергли эти предположения.

Журналистам удалось узнать подробности взаимоотношений Ани и Мурата у отца артистки Мирослава Куека. Мужчина крайне раздражен появляющимися новостями о разводе, так как уверен, что в семье его дочки нет проблем.

Эта история, по мнению отца Лорак, была раздута теми, кто хочет разлучить Ани с мужем. «Все у них с Муратом нормально, они вместе. Не понимаю, зачем так преувеличивать, как противно рушить семью!» — цитирует его Starhit.

Напомним, в конце июля муж Лорак был замечен в объятиях другой женщины — киевской тусовщицы Яны Беляевой. На ролике, который попал в Сеть, Мурат, не скрываясь, обнимает девушку за талию и гладит ее по бедру. По информации очевидца, который и снял видео, пара веселилась до самой ночи и покинула заведение вместе.

Лорак и Налчаджиоглу поженились в 2009 году после четырех лет отношений. В 2011 году у пары родилась дочь София.

Больше фото Ани смотри в галерее.


Около недели в СМИ активно обсуждается ролик, на котором мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу засняли в компании другой женщины. Певица так до сих пор и не прокомментировала видео, снятое папарацци, зато вышла в свет без обручального кольца, что вызвало новую волну слухов — на этот раз о разводе. Однако родители Лорак опровергли эти предположения. Журналистам удалось узнать подробности взаимоотношений Ани и Мурата у отца артистки Мирослава Куека. Мужчина крайне раздражен появляющимися новостями о разводе, так как уверен, что в семье его дочки нет проблем. Эта история, по мнению отца Лорак, была раздута теми, кто хочет разлучить Ани с мужем. «Все у них с Муратом нормально, они вместе. Не понимаю, зачем так преувеличивать, как противно рушить семью!» — цитирует его Starhit. Напомним, в конце июля муж Лорак был замечен в объятиях другой женщины — киевской тусовщицы Яны Беляевой. На ролике, который попал в Сеть, Мурат, не скрываясь, обнимает девушку за талию и гладит ее по бедру. По информации очевидца, который и снял видео, пара веселилась до самой ночи и покинула заведение вместе. Лорак и Налчаджиоглу поженились в 2009 году после четырех лет отношений. В 2011 году у пары родилась дочь София. Больше фото Ани смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика