Ани Лорак и ее мужа назвали самой гармоничной парой шоу-бизнеса - «Отдых» » « Я - Женщина »

Ани Лорак и ее мужа назвали самой гармоничной парой шоу-бизнеса - «Отдых»



Ани Лорак и ее мужа назвали самой гармоничной парой шоу-бизнеса - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На личной странице Ани Лорак в социальной сети редко можно увидеть фотографии членов ее семьи - мужа и дочери Софии. Поэтому новая фотография с супругом, снятая явно во время романтического ужина, привлекла повышенное внимание поклонников певицы.



Ани Лорак и ее мужа назвали самой гармоничной парой шоу-бизнеса - «Отдых»


Ани Лорак настолько обожаема своими поклонниками, что они с удовольствием делают ей оригинальные подарки и не скупятся на комплименты. Но фото с супругом Муратом стало настоящим источником самых теплых пожеланий. Поклонники певицы считают, что Каролина и ее муж - самая гармоничная и красивая пара в нашем шоу-бизнесе и просто созданы друг для друга, потому все, как один желают супругам пронести свою любовь сквозь жизнь. И хотя певицу в последнее время нередко критикуют за внешний вид и даже стали сравнивать с Майклом Джексоном, этот снимок собрал только милые и теплые комментарии и пожелания счастья.Напомним, Ани Лорак и ее будущий муж, гражданин Турции и один из владельцев туроператора «Turtess Travel» 40-летний Мурат Налчаджиоглу, познакомились в 2005 году в Анталии, во время отдыха певицы. В 2006 году Мурат переехал на Украину, а через два года сделал певице предложение руки и сердца. Они поженились в августе 2009 года, 9 июня 2011 года у супругов родилась дочь София, крестным отцом которой стал Филипп Киркоров.


...





На личной странице Ани Лорак в социальной сети редко можно увидеть фотографии членов ее семьи - мужа и дочери Софии. Поэтому новая фотография с супругом, снятая явно во время романтического ужина, привлекла повышенное внимание поклонников певицы. Ани Лорак настолько обожаема своими поклонниками, что они с удовольствием делают ей оригинальные подарки и не скупятся на комплименты. Но фото с супругом Муратом стало настоящим источником самых теплых пожеланий. Поклонники певицы считают, что Каролина и ее муж - самая гармоничная и красивая пара в нашем шоу-бизнесе и просто созданы друг для друга, потому все, как один желают супругам пронести свою любовь сквозь жизнь. И хотя певицу в последнее время нередко критикуют за внешний вид и даже стали сравнивать с Майклом Джексоном, этот снимок собрал только милые и теплые комментарии и пожелания счастья.Напомним, Ани Лорак и ее будущий муж, гражданин Турции и один из владельцев туроператора «Turtess Travel» 40-летний Мурат Налчаджиоглу, познакомились в 2005 году в Анталии, во время отдыха певицы. В 2006 году Мурат переехал на Украину, а через два года сделал певице предложение руки и сердца. Они поженились в августе 2009 года, 9 июня 2011 года у супругов родилась дочь София, крестным отцом которой стал Филипп Киркоров. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика