«Переоценивают его»: полузащитник сборной России Головин вошёл в список лучших игроков на ЧМ-2018 - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Переоценивают его»: полузащитник сборной России Головин вошёл в список лучших игроков на ЧМ-2018 - «Домашние Питомцы»



«Переоценивают его»: полузащитник сборной России Головин вошёл в список лучших игроков на ЧМ-2018 - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Зарубежные издания назвали фамилии игроков, на чьи выходы на поле стоит обратить внимание во время Чемпионата мира по футболу. И среди прочих в списке оказался российский футболист, полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин, чем немало удивил всех ценителей футбола.




instagram.com/

Французская газета Le Monde представила свою версию списка лучших молодых игроков предстоящего чемпионата мира. И, к изумлению российских болельщиков, туда вошёл и наш 22-летний полузащитник московского ЦСКА Александр Головин. В обзоре зарубежные журналисты похвалили спортсмена за его навыки в штрафных ударах, отметив при этом достойный уровень работы с мячом и высокую командную работу. Более того, по мнению французского издания, именно Головин будет единственным лучиком надежды в нашей сборной, чье мастерство ставят под сомнение даже сами россияне.




instagram.com/



Более того, фотография защитника появилась и в ряде других заграничных печатных СМИ. Не обошло стороной Головина и авторитетное британское издание The Guardian, включив полузащитника в свой топ-6 талантов, за которыми стоит следить на поле. Одно то, что в шестерку наиболее талантливых участников попал отечественный футболист, вызвало множество насмешек на просторах сети, однако еще больше удивления у ценителей футбола вызвал тот факт, что отметили именно Головина, в то время как, по мнению пользователей сети, в нашей сборной есть куда более яркие футболисты.




instagram.com/

«Что они увидели в нем? Я понимаю, про Смолова говорили бы, а этот же играть не умеет»«Головин ведет иногда игру, но в целом он не справляется»«Ну не знаю, за последний сезон он показал, что умеет играть, если захочет»«Слишком переоценивают его, вообще не понимаю, что в нем нашли, средний игрок»


Становится понятно, что мало кто из болельщиков питает надежды на победу нашей сборной в предстоящих футбольных матчах. Да что юлить, едва ли не каждый считает своим долгом раскритиковать отечественных футболистов – и подобный настрой характерен не только для социальных сетей, что не укрылось от внимания наших ребят. Нападающий сборной России Артем Дзюба решился выйти к журналистам и произнести пламенную речь, в которой подчеркнул, что не понимает такого отношения россиян к своим спортсменам и настоятельно просит сменить гнев на милость.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «А почему не Киркоров?»: Робби Уильямс откроет Чемпионат мира по футболу

    Несколько часов назад стало известно, что кумир миллионов, 44-летний британский певец Робби Уильямс откроет Чемпионат мира по футболу в России. Артист готовится выступить перед сотнями футбольных фанатов на церемонии открытия в «Лужниках».


Зарубежные издания назвали фамилии игроков, на чьи выходы на поле стоит обратить внимание во время Чемпионата мира по футболу. И среди прочих в списке оказался российский футболист, полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин, чем немало удивил всех ценителей футбола. instagram.com/ Французская газета Le Monde представила свою версию списка лучших молодых игроков предстоящего чемпионата мира. И, к изумлению российских болельщиков, туда вошёл и наш 22-летний полузащитник московского ЦСКА Александр Головин. В обзоре зарубежные журналисты похвалили спортсмена за его навыки в штрафных ударах, отметив при этом достойный уровень работы с мячом и высокую командную работу. Более того, по мнению французского издания, именно Головин будет единственным лучиком надежды в нашей сборной, чье мастерство ставят под сомнение даже сами россияне. instagram.com/ Более того, фотография защитника появилась и в ряде других заграничных печатных СМИ. Не обошло стороной Головина и авторитетное британское издание The Guardian, включив полузащитника в свой топ-6 талантов, за которыми стоит следить на поле. Одно то, что в шестерку наиболее талантливых участников попал отечественный футболист, вызвало множество насмешек на просторах сети, однако еще больше удивления у ценителей футбола вызвал тот факт, что отметили именно Головина, в то время как, по мнению пользователей сети, в нашей сборной есть куда более яркие футболисты. instagram.com/ «Что они увидели в нем? Я понимаю, про Смолова говорили бы, а этот же играть не умеет»«Головин ведет иногда игру, но в целом он не справляется»«Ну не знаю, за последний сезон он показал, что умеет играть, если захочет»«Слишком переоценивают его, вообще не понимаю, что в нем нашли, средний игрок» Становится понятно, что мало кто из болельщиков питает надежды на победу нашей сборной в предстоящих футбольных матчах. Да что юлить, едва ли не каждый считает своим долгом раскритиковать отечественных футболистов – и подобный настрой характерен не только для социальных сетей, что не укрылось от внимания наших ребят. Нападающий сборной России Артем Дзюба решился выйти к журналистам и произнести пламенную речь, в которой подчеркнул, что не понимает такого отношения россиян к своим спортсменам и настоятельно просит сменить гнев на милость. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «А почему не Киркоров?»: Робби Уильямс откроет Чемпионат мира по футболу Несколько часов назад стало известно, что кумир миллионов, 44-летний британский певец Робби Уильямс откроет Чемпионат мира по футболу в России. Артист готовится выступить перед сотнями футбольных фанатов на церемонии открытия в «Лужниках».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика