"Будущие футболисты": названы самые популярные имена новорожденных в 2018 году - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Будущие футболисты": названы самые популярные имена новорожденных в 2018 году - «Я и Отдых»



"Будущие футболисты": названы самые популярные имена новорожденных в 2018 году - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ярым фанатам футбола, обзаведшимся детьми в период проведения мундиаля, несказанно повезло, и они не упустили шанс назвать новорожденных в честь выдающихся российских игроков чемпионата, о чем гласит статистика ЗАГСа Москвы.




Фотобанк

Артём, Игорь и Александр стали самыми популярными мужскими именами неспроста - три этих футболиста были наиболее запоминающимися в матчах России и поспособствовали прохождению сборной в четвертьфинал. Безусловно, каждый игрок команды внес весомый вклад, но Дзюба, Акинфеев и Головин стали фаворитами, за что их и поблагодарили новоиспеченные родители.По данным пресс-службы управления ЗАГСа, 202 младенца гордо носят имя Артём, 203 - Александр, Игорей значительно меньше - 22, но стоит учитывать, что это имя в принципе не так распространено, как два предыдущих.




Фотобанк



В сети шутят, что этим ребятам теперь просто неудобно будет не стать футболистами, и им уже предначертано идти по жизни с мячом. Впрочем, было бы более примечательно, если бы их назвали в честь Марио Фернандеса, а имена русских футболистов, по мнению народа, были популярны и до кубка мира.




Фотобанк

Иностранных болельщиков до сих пор охватывают бурные эмоции от пребывания в России. Кстати, они рассказали о своих впечатлениях, о жителях страны и о местной еде.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Вы были вишенкой на торте": Аида Гарифуллина зажгла Лужники на финале ЧМ-2018

    Закрытие Чемпионата мира по футболу-2018 ознаменовалось не только великолепной игрой сборных Франции и Хорватии, но и ярким шоу, которое предваряло матч, с участием мировых знаменитостей. И главной звездой его стала оперная певица Аида Гарифуллина.


Ярым фанатам футбола, обзаведшимся детьми в период проведения мундиаля, несказанно повезло, и они не упустили шанс назвать новорожденных в честь выдающихся российских игроков чемпионата, о чем гласит статистика ЗАГСа Москвы. Фотобанк Артём, Игорь и Александр стали самыми популярными мужскими именами неспроста - три этих футболиста были наиболее запоминающимися в матчах России и поспособствовали прохождению сборной в четвертьфинал. Безусловно, каждый игрок команды внес весомый вклад, но Дзюба, Акинфеев и Головин стали фаворитами, за что их и поблагодарили новоиспеченные родители.По данным пресс-службы управления ЗАГСа, 202 младенца гордо носят имя Артём, 203 - Александр, Игорей значительно меньше - 22, но стоит учитывать, что это имя в принципе не так распространено, как два предыдущих. Фотобанк В сети шутят, что этим ребятам теперь просто неудобно будет не стать футболистами, и им уже предначертано идти по жизни с мячом. Впрочем, было бы более примечательно, если бы их назвали в честь Марио Фернандеса, а имена русских футболистов, по мнению народа, были популярны и до кубка мира. Фотобанк Иностранных болельщиков до сих пор охватывают бурные эмоции от пребывания в России. Кстати, они рассказали о своих впечатлениях, о жителях страны и о местной еде. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Вы были вишенкой на торте": Аида Гарифуллина зажгла Лужники на финале ЧМ-2018 Закрытие Чемпионата мира по футболу-2018 ознаменовалось не только великолепной игрой сборных Франции и Хорватии, но и ярким шоу, которое предваряло матч, с участием мировых знаменитостей. И главной звездой его стала оперная певица Аида Гарифуллина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика