Самые популярные и самые необычные имена для детей в 2017 году в Киеве - «Беременность»

Самые популярные и самые необычные имена для детей в 2017 году в Киеве - «Беременность»



Самые популярные и самые необычные имена для детей в 2017 году в Киеве - «Беременность»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Самые популярные и самые необычные имена для детей в 2017 году в Киеве - «Беременность»

Самыми популярными именами для новорожденных девочек в 2017 году в Киеве стали Злата, София, Мария, для мальчиков - Артем, Иван, Максим. Тенденция выбирать такие имена сохраняется уже несколько лет. А вот среди необычных имен попадались совершенно неожиданные.


София, Мария, Злата, Ева, Екатерина, Анастасия, Алиса, Соломия - так чаще всего называли девочек новоиспеченные родители в 2017 году, по данным территориального управления юстиции Киева. В прошлом году самым популярным женским именем в Украине стала Анна, еще девочек часто называли Анастасия, Мария, София, Ева, Злата, Виктория, Дарья, Вероника, Соломия и Александра. В 2014 году этот список, за исключением Евы и Соломии, дополняли Елизавета, Варвара и Полина, а в 2015 - Кира.


В 2015 году София стала самым популярным женским именем в мире. В Украине это имя остается одним из самым востребованных уже несколько лет.


Среди мужских имен самыми модными среди киевских малышей в этом году стали Артем, Максим, Иван, Марк, Михаил, Дмитрий, Александр и Владислав. Марков и Максимов в прошлом году было значительно меньше, зато было больше Денисов, Андреев и Даниилов. По сравнению с 2014 годом мальчиков реже стали называть Егорами, Кириллами и Ильями.




Как молодые родители выбирают имена своим детям? Одни называют в честь родителей или кумиров, кто-то изучает значения имен, кто-то руководствуется календарем имен. Но есть и другие варианты. Например, ведущий Андрей Малахов устроил голосование в прямом эфире. А Алла Пугачева назвала сына в честь Гарри Поттера.


Иногда родительскую фантазию ничто не сдерживает. И тогда можно встретить детей с очень необычными именами. В 2017 году в Киеве на свет появились Аделаиды, Есении, Лелеи, Хлои, Айоланты, Эммы и Квитка-Наталья. Вспоминая старинные имена, родители называли девочек Агафьями и Есениями, а мальчиков - Трифоном, Яремой, Кузьмой, Гавриилом. Среди экстравагантных можно отметить Эммануэля, Марка Ангела и Прохора-Джая. А в регионах теперь живут Данте, Оушен, Пэрис и Тимати.


Самыми популярными именами для новорожденных девочек в 2017 году в Киеве стали Злата, София, Мария, для мальчиков - Артем, Иван, Максим. Тенденция выбирать такие имена сохраняется уже несколько лет. А вот среди необычных имен попадались совершенно неожиданные. София, Мария, Злата, Ева, Екатерина, Анастасия, Алиса, Соломия - так чаще всего называли девочек новоиспеченные родители в 2017 году, по данным территориального управления юстиции Киева. В прошлом году самым популярным женским именем в Украине стала Анна, еще девочек часто называли Анастасия, Мария, София, Ева, Злата, Виктория, Дарья, Вероника, Соломия и Александра. В 2014 году этот список, за исключением Евы и Соломии, дополняли Елизавета, Варвара и Полина, а в 2015 - Кира. В 2015 году София стала самым популярным женским именем в мире. В Украине это имя остается одним из самым востребованных уже несколько лет. Среди мужских имен самыми модными среди киевских малышей в этом году стали Артем, Максим, Иван, Марк, Михаил, Дмитрий, Александр и Владислав. Марков и Максимов в прошлом году было значительно меньше, зато было больше Денисов, Андреев и Даниилов. По сравнению с 2014 годом мальчиков реже стали называть Егорами, Кириллами и Ильями. Как молодые родители выбирают имена своим детям? Одни называют в честь родителей или кумиров, кто-то изучает значения имен, кто-то руководствуется календарем имен. Но есть и другие варианты. Например, ведущий Андрей Малахов устроил голосование в прямом эфире. А Алла Пугачева назвала сына в честь Гарри Поттера. Иногда родительскую фантазию ничто не сдерживает. И тогда можно встретить детей с очень необычными именами. В 2017 году в Киеве на свет появились Аделаиды, Есении, Лелеи, Хлои, Айоланты, Эммы и Квитка-Наталья. Вспоминая старинные имена, родители называли девочек Агафьями и Есениями, а мальчиков - Трифоном, Яремой, Кузьмой, Гавриилом. Среди экстравагантных можно отметить Эммануэля, Марка Ангела и Прохора-Джая. А в регионах теперь живут Данте, Оушен, Пэрис и Тимати.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика