«В первом браке синяков не хватило?»: Алена Кравец сыграла свадьбу с бывшим мужем - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«В первом браке синяков не хватило?»: Алена Кравец сыграла свадьбу с бывшим мужем - «Домашние Питомцы»



«В первом браке синяков не хватило?»: Алена Кравец сыграла свадьбу с бывшим мужем - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

О личной жизни известной певицы Алены Кравец ходят разные слухи. После скандального развода с бизнесменом Русланом красавице приписывали многочисленные романы, но она предпочитала не называть имен претендентов на руку и сердце. А на днях стало известно, что она… вновь вышла замуж за бывшего супруга!




Instagram

Певица и модель Алена Кравец умеет удивлять. В сети долго обсуждали ее разрыв с мужем-миллионером, который поднимал на нее руку. Она рассказывала перед телекамерами о пережитом насилии и неоднократно заявляла, что не намерена прощать Руслана Кравеца, который виноват перед ней. Но неожиданно звезда сменила гнев на милость и… сыграла свадьбу с бывшим мужем.


Поклонники были уверены – их любимица построила новые счастливые отношения. Она интриговала их снимками с цветами и украшениями, многие считали, что речь идет о новом кавалере. В СМИ даже попала информация о том, что возлюбленный Кравец – некий загадочный итальянец. Но все оказалось неправдой, истина такова - Алена вернулась к бывшему супругу, с которым вместе они воспитывают дочь Даниеллу:


«Как веревочке не виться Увы, никуда от него не делась. От судьбы не уйдешь… Опять невеста, опять жена».







Фанаты радуются за артистку, а злопыхатели считают, что Алене Кравец не следовало «входить в одну реку дважды», ведь они уверены, что вторая попытка создать семью завершится крахом, как и в прошлый раз:


«Поздравляю, рада, что вместе! Теперь вы полноценная семья! Любви, счастья и взаимопонимания!»


«В первом браке синяков не хватило? Печально, что ту же ошибку делаете…»


«Искренне поздравляю вас с мужем с этим замечательным событием! Любви вашей семье!»


«Как я говорила - это ваш мужчина, был и есть».


«Вы правильно сделали, сложно найти мужчину, который будет так любить Такое случается в жизни раз».


«Неужели получше не нашлось жениха?»


«Ура, рада, что вы помирились, теперь ребенок будет расти в полноценной семье».





Напомним, проблемы в семье Кравец обсуждались на телевидении – муж и жена ругались за право опеки над дочкой, споры возникали и из-за финансов. Но влюбленные нашли компромисс и смогли простить друг другу былые обиды.







Алена Кравец не обращает внимания на недоброжелателей и всячески демонстрирует безоблачное счастье. В конце мая [/b], но тогда мало кто знал, что им является ее бывший избранник.


Публикация от Алёна Кравец (@kravetsalena) 4 Июн 2018 в 8:25 PDT




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в [b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Опять муж?»: травмированная Алена Кравец попала в больницу

    Певица Алена Кравец обеспокоила своих фанатов. Красавица предстала перед ними с травмированными конечностями, отметив, что «испытала шок», который не пожелала бы никому. Следом звезда опубликовала фото и видеоролики, снятые в больничном учреждении. Оказалось, что у красавицы сломан палец, о чем она поспешила известить подписчиков.


О личной жизни известной певицы Алены Кравец ходят разные слухи. После скандального развода с бизнесменом Русланом красавице приписывали многочисленные романы, но она предпочитала не называть имен претендентов на руку и сердце. А на днях стало известно, что она… вновь вышла замуж за бывшего супруга! Instagram Певица и модель Алена Кравец умеет удивлять. В сети долго обсуждали ее разрыв с мужем-миллионером, который поднимал на нее руку. Она рассказывала перед телекамерами о пережитом насилии и неоднократно заявляла, что не намерена прощать Руслана Кравеца, который виноват перед ней. Но неожиданно звезда сменила гнев на милость и… сыграла свадьбу с бывшим мужем. Поклонники были уверены – их любимица построила новые счастливые отношения. Она интриговала их снимками с цветами и украшениями, многие считали, что речь идет о новом кавалере. В СМИ даже попала информация о том, что возлюбленный Кравец – некий загадочный итальянец. Но все оказалось неправдой, истина такова - Алена вернулась к бывшему супругу, с которым вместе они воспитывают дочь Даниеллу: «Как веревочке не виться Увы, никуда от него не делась. От судьбы не уйдешь… Опять невеста, опять жена». Фанаты радуются за артистку, а злопыхатели считают, что Алене Кравец не следовало «входить в одну реку дважды», ведь они уверены, что вторая попытка создать семью завершится крахом, как и в прошлый раз: «Поздравляю, рада, что вместе! Теперь вы полноценная семья! Любви, счастья и взаимопонимания!» «В первом браке синяков не хватило? Печально, что ту же ошибку делаете…» «Искренне поздравляю вас с мужем с этим замечательным событием! Любви вашей семье!» «Как я говорила - это ваш мужчина, был и есть». «Вы правильно сделали, сложно найти мужчину, который будет так любить Такое случается в жизни раз». «Неужели получше не нашлось жениха?» «Ура, рада, что вы помирились, теперь ребенок будет расти в полноценной семье». Напомним, проблемы в семье Кравец обсуждались на телевидении – муж и жена ругались за право опеки над дочкой, споры возникали и из-за финансов. Но влюбленные нашли компромисс и смогли простить друг другу былые обиды. Алена Кравец не обращает внимания на недоброжелателей и всячески демонстрирует безоблачное счастье. В конце мая _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика